Shark

А вы всегда можете противостоять искушению? 🙂

Ответы · страница 3
Валентин Нифонтов

Смотря какому... Сладкое, например, употребляю, хотя знаю, что это для меня, как диабетчика, вредно...))

Igor Trump

Единственный способ гарантировать исход дела - это подписаться на свой наёб, всё остальное случай

Shark

Грубовато, но в тему 😉

Михаил Михайлов

Сопротивлялся - плохо. Поддавался - плохо. Попробовал искушать сам - засмеяли. Теперь и не парюсь))))

Shark

Мудро 🙂

Сергей Борисов

Видно,что вопрос задаёт жена рыбака.типо а мой то дурак на рыбалку ушёл.

Shark

Нет, конечно! :)))) Нет у меня мужа-рыбака :)))

Шэф Лёлик

УСИДА!!! Токо оно меня часто побеждает! )особенно в Спрашке, куда я захожу "буквально на 5 минут"!!!))))

Шэф Лёлик

Обсуждаем условия жизни... сравниваем фон, в котором мы жили тогда, и тот, в котором живём сейчас...

Shark

И, когда Вам было комфортнее?

Шэф Лёлик

ЛИЧНО для меня всё было "в-масть"! Ангел Ведёт меня "с нуля" и до Вершины Познания Истины... Учёба сопровождается необходимыми наглядными пособиями... Ну, а "просто жить"... будем после Прихода Христа...

Шэф Лёлик

Shark

Понятно....

Александр Захаров

я уже столько прожил, что можно не бояться поддаться искушению. Это надо делать с удовольствием...

Shark

Замечательные слова! Спасибо 🙂

Александр Захаров

Это когда-то сказала Фаина Георгиевна, но, возможно, и не она автор этой фразы. Кто-то из великих мыслителей древности сказал: "Что бы ты ни высказал, это до тебя было сказано". Допускаю, что это библейская фраза...

Shark

Да... Фаине Сергеевне много уже чего приписано....:) Но! Я её очень уважаю, творчество... И, даже ее сарказм (пусть иногда и приписанный) 🙂

Александр Захаров

это не столько сарказм, сколько грустная мудрость. Это ей более свойственно.

Shark

Не оспариваю.... Но, сарказма ей не занимать...

Алексей Ковальчук

нет...не всегда...умный человек говорил что если хотите избавится искушения то надо иму предатся))

Shark

Мудрое решение 😄

Shark

Верю 🙂

Евгений Хмельницкий

И только победив искус , Узнаю силу я на вкус, Но рассказать о ней юнцу - Ума не хватит мудрецу

Shark

Убедительно! 😉

Лена Андреева

нет,далеко не всегда,особенно искушению ....залезть в холодильник ночью и сожрать что нибудь

Александра Савина

А зачем? В том самый кайф - когда искушение уже устало искушать - а вот тут раз - и поддамся....

Shark

И я именно про это речь веду...

Иван Гурулев

Смотря к чему тебя искушают. Если ко греху, то человек сам, без Бога, не может противостоять

Виталий Владимирович

Всегда,не зависимо от ситуации,это может повернуться,как в хорошею, так и плохую сторону!))

Shark

Да, согласна полностью!!!

Shark

На здоровье! 🙂

Светлана Лисенкова

не всегда...но стараюсь потом не расскаиваться... все таки, какой никакой- жизненный опыт...

Полина

Нет, проверено неоднократно.....Противостою в 10% случаев(это когда хочется, но не горит))))

Андрей

Я почему то сразу так и подумал...)))

Shark

Высот особых не достигла... Женщинам тяжеловато пробиться... Муж тоже играет 🙂 А будущий зять у нас - легионер...

Андрей

Ну офигеть...Великолепная пятерка ))))

Полина

Вся семья играет, пора и Вам тоже))

Shark

А я играю тоже, правда только на компе...:D

Ню
Нюшенька

смотря какому. Пределах разумности. Если искушают шашлычком,почему сражаться с собой?

Shark

Да... 😄

Вя
Вячеслав

Да вот чёта никто не искшает тута меня в последнее время. А то бы я это... противостоял.)

Shark

😄 Есть в этом необходимость?

Shark

Я тоже 😄

Алла Шашок

Когда понимаю что потом буду жалеть о случившемся включаю голову.Всегда срабатывало.

Сергей Антяскин

Нет конечно!особенно если искушение:это очень красивая женщина.Защита рассыпается!!!

Shark

Доходчиво....

Наталья Груздева

не всегда но не всем искушениям я слаба только перед тем что касается еды и то не всей

Алёна Баранник

у одного парня на спидометре мотоцикла после отметки 80 км/ч было фото дочери, да могу

Shark

Замечательно!!! Доходчиво!!!

Ирина Кигель

Нет, есть конечно табу, но если не переступать границы приличия, то можно и искушения

Shark

Молодец!