Лю
Людмила

Что повышает вашу самооценку или кто?

Ответы
Жемис Лебаева

Хороший друг — надежная поддержка в трудную минуту ! Важно, чтобы со своими друзьями ты мог оставаться самим собой, ни под кого не подстраиваясь. Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. Почему? Все мы несовершенны, и с этим ничего не поделать. Поэтому порой ты можешь сказать или даже сделать что-то не так. И хотя ты не можешь избежать ошибок, тыможешь правильно к ним относиться.

Владимир Павлов

Да нихто.....в своё время в ВДВ послужил....сказали распямиться, значит распрямиться....)

Сергей Субботний

никогда не задумывался. я не тщеславен. самооценка... я такой, какой я есть.

Лю
Людмила

👍класс

Сергей Гашков

Если цель поражена. Дело сделано и мысленно я себе аплодирую

Лю
Людмила

разумно

Галина Дьячина

Близнецы сами себе то повышают..то понижают..по настроению..

Лариса Мельникова

сначала муж, а теперь сама с мыслью о своей выживаемостью

Niherasebeblia

хорощо выполненная и соответственно оплаченная работа!

Лю
Людмила

🤝 солидарна

Аркадий Бахчевников

Да мне как-то... Сам трезво оцениваю. В пьяном состоянии.

Майя Петрова

Ничто не повышает: она у меня адекватна и постоянна

Ni
Nikolaus

Результаты моей деятельности! Значит могу!

Лю
Людмила

Разумно

Сергей Толстель

И что и кто, гормоны удовольствия)

Лю
Людмила

классно

Vasily Alabuzhev

Моя кошка. Любит меня зараза.

Лю
Людмила

Так это классно

Vasily Alabuzhev

Не спорю.

Анжела Никулина

Хорошо выполненная работа

Лю
Людмила

🤝 это точно

Сергей Никифоров

Воплощение задуманного.

Лю
Людмила

🤝класс

Сергей Баширов

Тут бы понизить как - то..

Елена Данилова

Самооценку кого именно?

Лю
Людмила

Вашу

Елена Данилова

Кого именно вас? Самооценка -понятие относительное. Нужно конкретику. Самооценку чего? Приведу припер: самооценка например водителя будет подниматься от умения его водить машину, самоценка толстого в том, сколько количества килограммов он прибавил, и так далее, так кого вас???

Лю
Людмила

Куда вас занесло

Елена Данилова

Я отвечаю вам на ваш вопрос. Так кого вас самооценку вы хотите поднять?

Лю
Людмила

Ответ задан вам , вашу самооценку как повышаете?

Елена Данилова

По ситуации. Я вам рассказала какой принцип 😊

Константин

Я че-то как-то не парюсь.

Лю
Людмила

Разумно

Константин

Вполне согласен. Не вижу смысла, и так дел полно.

Мирумир

ее уже не поднять

Лю
Людмила

И так высока?

Мирумир

она уже есть

Лю
Людмила

Замечательно

Евгений Хушкин

Сделанное вчера.

Ля
Ляся

Она не падает

Лю
Людмила

Класс