Лейла Смаилова

Образование и воспитание разные понятия. Что важнее?

Ответы · страница 9
Androider(Андрей)

Академиком ты можешь и не быть, но порядочным человеком быть обязан! ☺

Виктор Правдин

Как правило у тех, кого хорошо воспитали имеется хорошее образование.

Любовь Арутюнян

Ни одному воспитанному человеку не помешает быть ещё и образованным.

Мужчина

Образование может быть и средним, но воспитание должно быть ВЫСШИМ....

Ирина Олейниченко

Образование может быть и средним, но воспитание должно быть высшим!!!!

Vlad

ОБРАЗОВАНИЕ ВОСПИТЫВАЕТ.. А ВОСПИТАНИЕ ОБРАЗОВЫВАЕТ..!😉 👌 👍

Ел
Елена

Вообще то образование подразумевает обучение, развитие и воспитание

Анна Ладыгина

Мне думается,что воспитание,Пробелы в образовании можно восполнить,

Михаил Макаров

Образование без воспитания плохо и воспитание без образования плох

Елена Корсикова

Конечно, разные. Важнее, воспитание. А образование даже ума не дает.

Сергей К

Учитывая наше школьное и тд образование так луч ше быть воспитаным

Григорий

воспитание-если есть хорошее воспитание,образование всегда будет

Алексей Местный

По понятиям мы жили в 90-е😎 , образование самое главное сейчас.

Генрик Димитрогло

Воспитание. Если оно на высоте, тогда и образование хорошим будет.

Михаил Лященко

Не могу дать точный ответ потому что одно должно дополнять другое

Свободная Как Ветер

Воспитание , наличие высшего образование не означает наличие ума

Читатель

2, ибо образование формирует специалиста, а воспитание - личность

Владимир Кравченко

образование -мыслить образами ,а воспитание здесь ни каким боком

Виталий Качай

Воспитание.Образованный,но невоспитанный будет нести людям зло.

Александр Белов

Воспитание. Образование + хорошее воспитание - ещё лучше вдвойне.