Yuri

«когда есть воля к победе, когда человек не теряет присутствия духа, когда он верит в свое дело, никакое поражение не заставит человека отступить»- Известно ли вам имя автора ?

Ответы · страница 8
Кот Бегемот

бородаты кубинец:)

Yuri

Вероятно, после первых ответов, вопрос потерял смысл)

Галина Гаврилова

Увы! К сожалению...

Галина Гаврилова

Спасибо. Еще чуть-чуть поумнела

Галина Гаврилова

Ну вот еще один пробел у меня - Я не понимаю, да и не хочу понимать эту глупую азбуку Чебурашек.

Yuri

Смайлики прочно заняли свое место в чатах и я не вижу ничего предосудительного в их использовании..)

Галина Гаврилова

Ну, сейчас много "ерунды" вроде смайликов появилось в нашей жизни.Конечно, ничего предосудительного в этом нет, но как приятно читать нормальные слова и фразы (на мой взгляд)

Yuri

Близкие люди общаются не здесь. А здесь именно, эти смайлики помогают существенно экономить время) Спасибо за Ваше мнение.

Галина Гаврилова

Юрий, ну о какой экономии времени может идти речь, если мы сидя здесь ( я, в том числе) так бездарно его тратим!

Марина

не могу вспомнить

Yuri

Неужели можно все подобное держать в голове?) это Фидель Кастро

Марина

спасибо

Любовь Золотарева

Может Островский?

Yuri

Говорят, что Фидель Кастро

Людмила Ситникова

Нет ,подскажите,,,,

Yuri

Ну Вы меня уже смущаете..)

Никита Зотов

Слуцкий Лёня. Так7

Irina Ghitu

или Че или Фидель

Yuri

Такое ощущение, что Вы были в их отряде))

Юл
Юлия

Теперь известно)

Yuri

Как Вы хорошо понимаете, что вам можно!))

Александр Гусев

К сожалению, нет.

Светлана Комкова

спасибо за информацию, пока человек познает что-то новое,он не диградирует.

Наталия

Конечно, ПУТИН!!!

Yuri

Вижу, переубеждать не надо

Наталия

Ааааааа,я ещё тот политик))))))))))))

Наталия

НЕ ИНАЧЕ....ОН так всегда и поговаривал...

Yuri

Надежда Константиновна? 🙂

Yuri

Слова какие мудреные у вас, барышня))

Сергей М

нет но он неправ

Yuri

Поправьте его, если он не прав

Сергей М

поражение за поражением заставит

Портной

видемо я не один

Liudmila Molodcova

неи и кто автор?

Liudmila Molodcova

и я была в москве один раз,наш город понравился?

Yuri

Мы были не очень долго. Вильнюс, Клайпеда, Каунас. В Вильнюсе удалось побывать в Соборе Петра и Павла. Запомнился хрустальный корабль на подвесах. Статую Смерти попирающей пятой черепа бедняков и царей земных. Музей Чюрлёниса смутно. Музей чертей еще кажется был...Прости Господи! Каунас показался игрушечным сказочным городком из сказок Андерсена с цветами в горшочках Очень красиво.

Юл
Юлия

Ни помню автора

Yuri

Был мужчина здесь, ему не понравились. Слишком пафосно- сказал. А мне тоже нравятся

Ольга ...

Анна Гранатова

Yuri

Первый раз встречаю это имя

Ольга ...

У нее есть рассказ " Плутоний для Фиделя". Это оттуда. Недавно перечитывала.

Yuri

но сама фраза принадлежит Фиделю

Ольга ...

Значит, я права. Может, она использовала его высказывания.

Ольга ...

Радует, что Россия и Украина хоть в чем-то находят понимание.

Елена Родичева

Фидель Кастро.

Yuri

Популярность-страшная сила)

Yuri

Думал, что я. Но безоговорочно уступаю Фаине Георгиевне!))

Елена Родичева

Она наверно эту фразу услышала у Вас))

Елена Родичева

В интернете фото одесской вывески: Туалет - 100м, бегом - 50м.

Yuri

К сожалению, я знаком с ней лишь заочно

Джон Крамер

Известно-Юрий.

Yuri

Прокол тут у вас случился, господин Крамер)

Джон Крамер

Все люди ошибаются( Так кто же автор?

Yuri

По моим сведениям-Фидель Кастро

Лариса Третьякова

Фидель Кастро?

Лариса Третьякова

История меня оправдает... 😉

Не Гламурный)))

Нет. кто автор?

Не Гламурный)))

Фидель значит сказал!!! Ок!!

Наталья Маркова

Фидель Кастро.

Наталья Маркова

Виват!!! 🌹