Ел
Елена

Пьяный человек, это самый искренний человек ? 🤔---Ну если хорошо поразмыслить,то получается..Во первых, он говорит правду. Во вторых, говорит что думает.И в третьих, если тебе позвонил пьяный человек, ты ему действительно дорог.😉☝️

−1
Ответы
Waldemar Schütz

я бы сказал: хорошо выпивший,. пьяный человек бывает "гонит"- какая же там правда??, такой бред можно услышать))) И если чел по жизни лукавит как дышит, он и под водочкой балаболить будет)))

Николай Бочкарёв

Ага. Щас. Во-первых, он может и врать. Во-вторых, лучше бы думал про себя, а не сваливал всю эту хрень на кого-то. В-третьих, по пьяни кому только не звонят, даже незнакомым. )))

~•
~•~

Возможно кому то и доставляет удовольствие,когда звонит какая то пьянь и буровит в трубку,но только не мне.

Ел
Елена

Но вот сейчас задумываюсь ,а ведь некоторые пьют наверно чтобы заглушить какие-то свои проблемы

~•
~•~

Проблемы решать надо,а не заглушать

Ел
Елена

а ведь есть такие которые решить нельзя..тоже бывает

~•
~•~

Это только усложняет ситуацию

~•
~•~

🤷‍♂️🍮🍫🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Относительно все. Обычно, если пьяный позвонил, значит ищет просто свободные уши или жилетку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Или там где он есть в данный момент его послали далеко и надолго.))) поэтому не стоит пьяные бредни за откровение чувств принимать. Наоборот никогда не принимать всерьёз.

Ел
Елена

Хорошо, не буду. Все равно на утро он все забудет и даже не вспомнит...😏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тем более)

Мишка Квакин

Реакция на алкоголь у каждого разная. Один спокоен., другой шутит, а третий быкует)))

Ел
Елена

Логично. Всё зависит от самого человека, какой он внутри😉)))

Ро
Роза.

Народная же мудрость,, что у трезвого на уме - у пьяного на языке,, 😁

Игорь Морозов

Одно только плохо , что в последствии он всё это забывает !👌

Ел
Елена

Тоже верно..но всегда есть момент ему все напомнить))😉

Игорь Морозов

Можно ! Но только через налитый стакан 😉

Игорь Морозов

Вам жалко налить стакан для получения незабываемых эмоций и любвиобильных обещаний ?

Ел
Елена

Не жаль, нисколько. Просто все те обещания..они ведь всего навсего иллюзия и мой самообман. А понимая это, становится как-то грустно, что это только ирония судьбы, игра пьяного и трезвого человека, по сути похожая на игру в шашки

Игорь Морозов

Это да ! При чём альтернативную - всегда не в вашу пользу . Совет - тщательнее выбирайте круг общения .

Ел
Елена

Да конечно. Непременно.Но этот человек просто мой коллега, и не думаю что он что-то имел ввиду. Наверно просто хотел поговорить. Выходит, нужно просто его игнорировать даже трезвого при встрече)😏

Игорь Морозов

Скорее да . Серьёзные намерения по пьянки не решаются !

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Воот! пьяный чел честный - будь как пьяный человек 😁

Владимир Караваев

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке....

Сергей Дж.

Пьяный самый дурной человек без тормозов

Вера Гудкова

но у него на языке. то что у трезвого в голове.

Ел
Елена

ДА я согласна, пьяный чел. часто неадекватен..но всегда говорит правду)

Сергей Маркарянц

Всё зависит от степени опьянения....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Давайте номер, я вам позвоню))

Ир
Ира💃

Вот почему трезвый не звонит

Ел
Елена

😉Если трезвый не звонит..забудьте о нём зачем он вам такой?!)

Ир
Ира💃

А он боится

Ир
Ира💃

Конечно, раз после допинга может позвонить

Сергій

А если человек не пьет????

Лариса

Если бы все так просто было

Сергій

Так потому и думать головой

Лариса

Ты везде ищешь здравый смысл а вот хоть на мгновение просто все отпусти,накати грам 50 коньяка и забудь или прости все ошибки твоего близкого

Лариса

А я могу.Иначе сойти с ума можно.Но не много,просто для себя для своего душевного спокойствия

Лариса

Не завидуй,у каждого своя доля🤷‍♀️

Улугбек

☝️Ты права, Леночка!!!🙌

Улугбек

И... всё-таки, не доверяйся заплетающемуся языку, Елена..!

Ел
Елена

Спасибо Улугбек, конечно не буду)) Ведь это радует , только для самообольщения))☺️🤭

Улугбек

☝️😊🙋‍♂️Умница!!!👍👌

Улугбек

🙏

Лили

😍😍😍😍😍😍😍😍вау

Лили

мне написал: приеду! Завалю🤣

Ни
Николай

Хочешь позвоню?🌹😉

Костя Кузнецов

Это для не пьющих

Костя Кузнецов

Да, когда привыкаешь по-другому всë, не бухайте друзья!

Ел
Елена

А вот это правильно! Не чего потакать вредным привычкам!

Бывает И Лучше..!

Тоже так думаю..))

Agnostic Front

Не люблю пьяных