😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если старый комп и биос то как установить винду с флешки?

Ответы
Илья

Там что то в Биосе надо сделать чтобы видил флешку. Либо Ф12 нажать или Ф8 или Ф9. Ну а если комп напрочь не видит. То можно попробовать записать образ винды на болванку

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Давно не смотрел но там было сд ром жесткий диск и дискета. Притом что дискету вставлять некуда там картридер. А диски с виндой есть только в сдроме провода нету

Илья

Надо пробовать тогда с флешки, по другому никак. Либо найти провод к СД Рому чтобы можно было винду поставить.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага хз как там нету а списке. А провод вроде еще не сата который а иде. Их продают ли еще.

Илья

вот в 2014 покупад ЖД со входом IDE но я думаю продают. А да еще есть переходик с IDE на SATA так что выкрутиться можно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Хм отлично спасибо

Илья

А Али такой переходник точно есть. Так что в вашем случае есть спасение

Пуфкас Стас

Когда загружается комп нажмите от ф 11до ф6 выйдет окно загрузочное1загрузиться с харда2с юсб выбрать надо юсб

Елена Леоненко

Блин, не по теме напишу, но аватара - огонь 😂😂😂👍👍👍

Елена Леоненко

Та не за что))(

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

И у тебя прикольная))

Елена Леоненко

Спасибо)))