Надія

Читаю тут народ местный. Патриоты рф, как вы объясняете свою логику двойных стандартов? Почему житель Донецка имеет право запрашивать русский мир, а россиянин, которому не нравятся позиция государства, должен "валить из страны"?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

у них нет логики и мозгов не трудись..

Надія

Больше не тружусь. Оставила идею что-то доказать

Ви
Виктор

🤝они тупиковая ветвь гоминидов

Вера Гудкова

Если поносит страну - пусть уезжает.

Владимир Игнашов

а пошли эти патриоты в....жопу !! ))

Андрей Лапин

что вы бабы такие политичные

Рамиль Давлетгареев

И где тут двойные стандарты?

Надія

Слабенькая отговорка твоей тупости

Рамиль Давлетгареев

Вопрос не по методичке! Прочти ещё раз!

Надія

Хватит ныть, методичник

Надія

Ты ли

Демонолог Миднайт

Рамиль, ну, пипец ты нытик, конечно)))))) "Хнык-хнык, что за тупой вопрос!" 🤦🤣

Андрей Хрисанфов

Отрыжка ст.58. по УК от 34-го.

Дмитрий Климович

Ладно бы валить, а то тюрьма.

Поручик Ржевский

"теория стаи" однако😥

Ва
Валера

для безопасности

Максим

Валить вы должны

Alex

не провацируй

Надія

Не ной

Alex

иди нахуй

Надія

Вот именно поэтому вы и в заднице

Alex

😁🤣 дура ты

Надія

А ты ссыкло и быдло. Слейся

Александр Шебалин .

Каждому своё.

Аламути

Все свободны

Надія

Шутка дня)

Аламути

Как скажете )

Александр Кот

🖼

Надія

Киев. Приходи

Александр Кот

так и думал - утиная голова блядь и ссыкло как остальные))))

Надія

Страшно в Киев приехать? Бывает

Демонолог Миднайт

Санёк, а ты не попутал?) Какой тебе адресок, хамло? Вся Украина тебе адресок. И ссыкло я вижу тут только одно - которое на диване сидит и женщине угрожает. Так что за словами своими следи.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Заметь,ни одно не дало четкого и конкретного ответа.Лепет типа соловьиного помета и не более того.Да что ещё можно ожидать от пукинских жополизов,кроме стадных высеров и оскорблений в адрес автора вопроса?Правильно..ничего.Оно залило шары и буровит какую то ересь.

Циля Зингельшухер

👍😘🌹

Та
Татар-Малай

вы не понимаете , это другое))))))

Циля Зингельшухер

Что именно другое? Не Донецк просил русский мир, а оккупанты, российские, которые с легкой руки продажного Турчинова и кучки негодяев, прорвавшихся во власть Украины