Ирина

как удалить вопрос про спортсмена?он пловец.он спасал людей из упавшего в реку автобуса.многих спас а сам стал инвалидом.просто рассказ не поместился и удалить не могу

Ответы
Алёна Киселёва

Даже инвалиды занимаются спортом, на параолимпиаде завоёвывают медали. На своей страничке, в левой колонке, серый текст - её вопросы. Дальше перечисление. Попробуйте там удалить.

Ирина

спасибо.попробую

Алёна Киселёва

Не знаю, у меня команда есть удалить вопрос. Я по ней кликаю мышкой, вопрос автоматически весь уходит.

Алёна Киселёва

Чувствую, мы станем вундеркиндами!!!

Ирина

ага.и миллионерами еще.все на форекс заманивали

Алёна Киселёва

А вот если форексом заниматься с консультантом может что-то и выгорит. Ещё капитал нужен.

Ирина

нет уж.и капитала нет и толку мало.надо или чутье или везение

Алёна Киселёва

Тогда пусть женская интуиция, у вас, Ирина, сработает, как часики - секунда в секунду.

Ирина Дымова

Честно не знаю. Может написать другой вопрос? У модератора не спрашивали?

Ирина

нет.надо поробовать

Ирина Дымова

Попробуйте, потом расскажете.)))

Ирина

написала в помощь.посмотрю потом что выйдет.не теряйтесь.напишу

Робокот

там где добавить вопрос есть маленькая надпись удалить вопрос

Валерий Громов

Может лучше дописать до конца

Ирина

большой видимо.не помещается

Ирина

лучше удалить

Валерий Громов

Если Вы писали ради собственного удовольствия-тогда удаляйте

Ирина

я писала под впечатлением.но видимо они были слишком велики,не поместились

Николай Каляев

ластиком

Ирина

вам смешно

Николай Каляев

что написано пером, не вырубишь топором.