В:
Варвара :)

Страшен не сон, а его толкование ???????

Ответы · страница 2
Наталья С.

толкования всегда есть и плохие и хорошие. надо принимать только хорошие ))

Елена Щурова

истолковать можно по разному, а кошмар во сне пережить довольно страшно

Валентина Казанцева

я не верю в толкование сон это отображение наших страхов или радости

Aliya Shagirova

Все толкуйте с позитивом!а кошмар ассоциируйте с неудобной позой

Ан
Анатолий

Я честно не помню сны и мне как то не важно как что кто то толкует .

Михаил

Как раз наоборот.Снится кровь,а по толкованию ни чего страшного.

Дмитрий Поллак

страшен страх. а сон или толкование - это поводы начать бояться

Детство золотое вспомните,как падали во сне.И что не страшно.?

Тк
Ткаченко

не нужно думать и заглядывать в сонник, живи и радуйся жизни!

Александр Варфоломеев

всё это абстракция,не имеющая ничего общего с реальностью...

Бондарчук Виктория

Как сказать,сон может быть страшным,а толкование приятным

S)
Slastёnka ) =)

Помойму сон прекрасен... а о его толкованиях мне нет дела...

Алина Калиниченко

не страшен ни сон, ни его толкование. фигня это все, ребята

Mister X

зачастую страшно и содержание и толкование страшного сна

Екатерина Чупина

бывают и то и то страшным.но пока мне снится тока хорошее)

Галина Красоткина

страшно неверное нейролингвистическое прогаммирование

Пётр Василишин

не сон страшней. потом все равно не вспомнишь толкование

Натали Кузьмина

да )) и желательно не толковать , всё равно будем не правы

Джамшед Курбанов

Ты моя самая справедливая, правдивая, умная и добрая.

Фаина Юсупова

это да если не правильно трактуешь, не разберешь потом