Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кто- нибудь еще желает отдохнуть в Тунисе?

Ответы
Сергей Богатов

Никогда желания не было ни в тунисе,ни на мальдивах,ни прочих кипрах-турциях-египтах отдохнуть.В Сибири отдых лучше.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я люблю путешествовать по разным местам, не тупо на пляже тюленем лежать, а именно путешествовать.В Сибири не была, вероятно там замечательная природа. Дальше Ижевска в ту сторону не добиралась

Сергей Богатов

Так и я не люблю валяться на пляже-пустая трата времени.Люблю горы,леса,бродить по историческим местам,узнавать что-то новое.А в Сибири действительно красиво-Саяны,Алтай,Кузнецкий Ала-Тау.Вот мечта на Байкал поехать.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, Байкал хотелось бы увидеть, еще мечта в Исландии побывать

Сергей Богатов

Исландия,Камчатка-вулканические области,гейзеры,теплые источники...

Александр Райков

Желают все но не у всех получится. Кого-то просто могут не пустить в отпуск...)

Антон Городилов

почему нет? , или там что-то произошло?

Владислав Фёдоров

Конечно. Вы приглашаете?