Женя

Как звали (имя и фамилия) извесного русского летчика истребителя, который подбил не менее известного "Фантома"?

Ответы · страница 3
Milky Way

Иван Лисицин по-моему)

Milky Way

правильно?)

Весёлый Роджер

Покрышкин или Кожедуб

Яков Максимович Гусев

Иван Иваныч Залупкин

Женя

Как голубь в шахматы играет, интригует)))

Яков Максимович Гусев

куды нам до нее, она была в Париже, в смысле в лондоне..)))))

Женя

🤣оно там всем в майке с буденовкой и с коняшкой всем рассказывало как оно воевало в гражданской войне))

Яков Максимович Гусев

ага он тогда Буденным был или лошадью Буденного..

Яков Максимович Гусев

ага поцреоты они такие поцреоты..

Виталий Колипов

Лётчик Лисицын 😆

A@
Alek @

а Вам-то это зачем? )))

Женя

Точно за тем же зачем вы отвечаете на вопросы.

Григорий Шапиро

Ли Си Цин,однако...))

Бренный.

Азамат султанов

Юрий Бербек

А ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?

Юрий Бербек

"ЗАНАДОМ" - НЕПЛОХАЯ ФОРМУЛИРОВКА... чЕСНО ГОВОРЯ - НЕ ЗНАЮ. я ХОТЬ И ИСТОРИК, НО СПЕЦИАЛИЗИРУЮСЬ В БОЛЕЕ РАННИХ ПЕРИОДАХ.

Юрий Бербек

ПОСМОТРЕЛ ФОТКУ - КРАСИВАЯ! ЕСЛИ ЭТО ВЫ, КОНЕЧНО...

Юрий Бербек

ТОГДА РЕСПЕКТ! ВОТ УВЛЕЧЕНИЯ У ВАС НЕСКОЛЬКО СТРАННЫЕ ДЛЯ МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ... МОЖЕТ ЕСТЬ ВОПРОСЫ БОЛЕЕ ПРИЗЕМЛЁННЫЕ? С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПООБЩАЮСЬ С ВАМИ.

Женя

Да просто послушала песню, решила задать вопрос)

Юрий Бербек

А ЧЕМ УВЛЕКАЕТЕСЬ ПО ЖИЗНИ КРОМЕ ПЕСЕН?

Юрий Бербек

Поздравляю всю прекрасную половину человечества с нашим замечательным весенним праздником. Пускай у каждой из нас всегда будет в семье покой, а в доме уют. Чтобы наши сердца никогда не волновались и не переживали, а только трепетали от комплиментов и любви.
Желаю, чтобы наши замечательные женщины, никогда не забывали о своей магической красоте, силе своих нежных объятий.
Пускай на ваших лицах всегда цветут улыбки, подобные букетам праздничных роз.
С праздником вас прекрасные женщины, с
8 Марта!

Миша Чернов

из песни что ли?

Миша Чернов

ваще то лисицын-однако песня немного не в тему-лисицын воевал в корее а не во вьетнаме

Женя

Ну так контекст задан, по-моему, достаточно четко. Я же не сказала, чтобы вы бежали перерывать талмуды)))

Миша Чернов

да и не перерывал вроде.....Ну и ладно!

Женя

Но ведь никто не знает сие)))

Миша Чернов

почему? все архивы по этим войнам рассекречены- во Вьетнами наши зенитчики были- это верно , и то-чисто советниками.Или взять корею?....там тоже очень много на МИГах китайцев воевало! а из них вояки то никакие

Грек. Алик.

Владимир Путин.

Грек. Алик.

Герой.

Евгений Меньшиков

Иван Ли-си-цин. )

De
Deleted

Иван Ли Си Цын)

Noname

Валера Пупкин

Андрей Науменко

Иван Лисицын.

Константин Крылов

Иван Кожедуб.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ли Си Цин 😁

Та
Такой-Сякой

Иван Лисицын

Наталья Кравченко

Иван Лисицин

Ната Дем)))

Покрышкин???

Санек Курко

Не кожедуб?

Женя

Может и он, но историю знать не надо, чтобы ответить на этот вопрос.

Санек Курко

😅😅😅так сами не знаете

Женя

Вот, он не знает историю, которая не требуется в данном случае, и не может ответить на вопрос.