Марина

Зачем руководство страной постоянно устраивает нам обнуление? 1917. 1992. 🖼 1918. 🖼

Ответы
Zu
Zul

Чтоб не успели привыкнуть к хорошему,а то потом трудно будет привыкать к плохому и люди брыкаться начнут. А так все ровно,баланс

Марина

Баланс можно начать изучать с дет сада)) зачем войны?

Zu
Zul

Нам этого не понять наверное. Деньги ,деньги их волнует,а мы только их орудие.

Марина

нетненет Деньги-это уровень исполнения!

Zu
Zul

Войны это и есть отмывание денег. Кто там рулит миром? Им не до нас. Они сидят как боги смотрят на нас с высока, как на свои игрушки или насекомое и давят нас как тараканов. Захотели чтоб мы плодились,подкинули матер.капитал,пожалуйста мы плодимся,захотели чтоб пенсионеры не доживали до пенсии ,пожалуйста думают поднять пенсионный возраст. Все в их власти. Мы каждый понимаем по своемеу,но сделать ничего не можем.

Марина

потому что не то понимаем))

Zu
Zul

:-\

Виталий Иванович Вербицкий

Так руководство само под управлением ее величества "СУДЬБА"...По своему опыту знаю, что она есть...

Николай Славутич

Сами такого засоужили. А нсли раньше глянуть то..1240 1605-12 1667 катастрофы ьыли сильнейшие

Сергей

Похоже это ..неизбежный виток исторической спирали.... как то так..

Марина

похоже.. надо делать какие-то выводы.

Сергей

Не помогает ..все что д.б случится..случится все равно..

Сергей Павлович

А этот урод навальный руководителем ни когда не будет.

Олег Медведев

Они на хорошем окладе сидят, нет им дело до нас.

Марина

чтобы работали, голодный раб лучше работает

Марина

вселенная это голограмма, и раб боты тут не при чём

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вопрос совсем не понятен...ещё и с фотками....

Марина

перечитывайте))🌷 🤗

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

обнуление чего???а парень на нижней фотке издалека вылитый зам моего начальника..)))Ваня...это может на самом деле Ваня??

Марина

Это Алёша))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

его тоже обнулили??или он сам обнуливает???вопрос всё равно я так и не понял)))

Денис Локтюшов

А этот крендель не руководство страны.

Гек Финн

а зачем анального суда присобачила?

Марина

сказали кто за него не проголосует всех потом расстреляют..

Гек Финн

ойойойой....😱страхи то какие....расстреляют насовсем?

Марина

ага как в 17...

Гек Финн

придёцца в его опять тортиком кинуть,чтоб инфарт микарда треснул

Игорь Бесхмельницын

Что бы самим обогащаться!

Марина

Деньги это уровень исполнения

Виталий Иванович Вербицкий

Та чтобы не разбогатели...

Леонид Дэл

Ничего другого не умеют

Марина

давайте подумаем и научим!

Леонид Дэл

Не учи дураков Богу молится

Марина

Если мы с вами по другому не представляем то они тем более.

Леонид Дэл

Представить можно все что угодно,в нашей стране с властью может только подвезти,но это маловероятно.А нужно только соблюдать закон

Elena Troyansky

Классный мальчик ))

Марина

Думаете за ним стоит таки Надежда Константиновна ? По сценарию должна))

Elena Troyansky

И Надежда Константиновна , у него приятная )))

Рамиль Абидуллин

Это ваша цена

Марина

А иначе цену забрать по человечески?