Николай (Msk)

вот камер ГИБДД понаставили, едешь по трассе, мля, никого нет километров на 100, а нифига, "письма счастья" приходят, раньше за 6 - 8 часов 950 км проезжали, теперь за 14. Что скажете?

Ответы
Тортуга

эт. правда! Двигаться надо до 7.3 утра! в 5.00 ставят передвижные камеры, и хороший антирадар купите!

Тортуга

антирадар ловит эл\маг сигнал за 350 метров!!! начинает зудеть! горит буква "К" с отчетом о приближении 1-100м, 2-200м, 3-300м.

Николай (Msk)

да как то всё по старинке езжу, 110 км/ч встал на трассе и поехал, дальнобои / большегрузы больше 100 не ездят

Тортуга

160- ночью!)))) купи, не пожалеешь! кщк и в городе выручать будет!!! в 40-ки попадать, как лузер тоже не хорошо!)))

Николай (Msk)

спасибо

Тортуга

😉

Елена М.

Гады! Вот прям зла не хватает! По 30_ки в месяц..... как думаешь? Нравится мне

Николай (Msk)

я не про город или населенный пункт, там всё понятно, вот просто трасса, нет никого, педальку в пол и доехал, мне сбивать то некого, нет никого, какая авария, ёлки одни и сосны

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пользуйся смарт драйвером

Надежда Наумова

не спешите-вас дома ждут!

Николай (Msk)

черти меня в аду ждут, здесь не ошибусь с ответом (черный юмор)

Надежда Наумова

УСТАНОВКА НА ДЕНЬ:

Мои Мечты - Сбываются!!!
Желанья - Исполняются!!
Все Цели - Достигаются!!!
Прекрасна Жизнь вокруг!!!
Мои Доходы - Множатся!!!
И Все КАК НАДО сложится!!!
Я знаю, что Вселенная - мой Самый Лучший Друг!!!