Ирина Тимофеева

мужчины ярость кулаками глушат, а женщинам как быть?

Ответы
Ел
Елена

Научиться контролировать свои эмоции. Если не получается робейте подушкую представив что это человек который её разозлил действенно и без ущерба себе. другим людям и имуществу

Азамат Аскар

не все мужчины, и есть женщины, которые тоже так делают, так что, это уже по персоналию человека, и не связана с гендером )

Троль Воин

по опыту знаю вы иногда лучше нас кулаками машете пьете ну или рыдаете в три ручья

Евгений Савойский

бабы злее деруться) видел драку двух ревнивиц, Чак Норрис нервно курил в стороне)

Виктор Завьялов

Согласно китайским учениям, мягкое побеждает твердое!?!?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!!

Roman K

бухать конечно, беспробудно, чтоб ярость вывести свою

Ми
Михаил

они волосы выдергивают и оррррррут

Любовь Вотинцева

ТОЖЕ ДОЛБАНИ ЧЕМ НИБУДЬ😅

Ryazapov Ayrat

Ну как вы стрес снимаете

Wow Wolf

Мужикам мозги выносят