☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если дамы на шпагат садятся на мокром линолеуме после душа, они потом самостоятельно могут встать, или присоска срабатывает?

Ответы
Светлана Баллиэт

это не смешно.читать противно не то чтоб отвечать.пошло и тупо.в мозгах у вас присоска не срабатывает.пишите что попало

Ирина Анферова

Слушай-тема!Никогда не пробовала.В одуванчиках после дождя пробовала,а вот на линолиуме нет!А зачем они это делают? 😄

Евгения Щербакова

А если кавалер!!!??? Чем потом соскрябать омлет с линолиума и на какое расстояние разлетятся брызги.....!!!!????????

Марина Баева

Не знаю, никогда на шпагате не была, хотя занимаюсь фитнесом и аэробикой и др.

Изумруд Диамонд

Их туда никто не направлял!А если произошло,то надейся только на свои силы!

Мышка@@@@@ Минск

ну блиннн....сядьте и поделитесь опытом с нами неопытными)))))))))))))

Лана

Встают и не только линолиума!)))))У вас же нет травм?))))))))))))

Александра Денишева

вот что? за херня?? кто такой вопрос вообще задаёт!!!!

Андрей Волков

)))))))скорее всего второе,ну насмешили ахахахахахах

Liya *****

прикольно...а у мужчин какая присоска сработает?..

Лайла Мактиева

а если мужчина,то отталкивается чтобы подняться?

Владимир Набока

Если после душа? То их срочно нужно отодрать..!

Амина

надо на ком нибудь проэкспериментировать/)))/)

😄 😄 👍 нужно проэксперементировать ))))))))

Татьяна Капицына

женщина всегда встанет.а мужчина сломается

Сергей Торопов

если хорошо накачены мышцы можно поднятъся

S.
Sмысл ..

знаете в чем разница между сексом и лего?

Наталья Фомичева

а вы попробуйте, и ответ будет очевиден

ОК
Ольга Кучина

Шутка смешная, не немного пошловатая.

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

чуть чуть - самую малость

Евгений Еремин

не знаю, но хотел бы посмотреть на это