Уримен

Почему Гитлер так ненавидел евреев?

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

Потому что он даже по своей Германии видел как их много в торговле , финансах и власти

Ма
Маx

И как они доят его народ. Все правильно понял ты но вод евреи быстро забыли хотя не прошло и ста лет. А если урок не усвоен будет ПОВТОРЕНИЕ. Повторение мать учения ))))

Уральская Рябинушка

Завидовал за ум и изворотливость, а должна быть чистая арийская раса главенствующей

Уримен

А что.евреи мешали Гитлера сделать селекцию ?

Уримен

Нееееет не та причина .что-то другое

Светлана Клочкова

он их боялся. Из-за страха потерять власть он их пытался всех уничтожить

Уримен

Что ?

Уримен

Спс ну расскажите

Уримен

То что хотели рассказать

Светлана Клочкова

я нечего не хотела рассказать

Уримен

🍷🍷

Ол
Ольга

А я смотрела передачу и там сказали ,что у Гитлера были еврейские корни

Уримен

А вы хорошо его знали?

Ол
Ольга

Читала кое - что и смотрела передачу

Уримен

Интересно.и все это воздействовало маленького Адольфика ?

Ол
Ольга

Написано, что именно эти моменты повлияли на его характер

Уримен

Понятно

Raf Kanyukaev

по одной версии его бабушка была еврейкой и давала строгое воспитание

Уримен

Ну и что ? Это не причина

Анна

Проблемы с мозгами у него. Потому что славян он ненавидел не меньше

Анна

Учите историю. И не по путинским учебникам

Ма
Маx

Я за океаном от вашего плешивого

Анна

Так зачем его глупости повторяете?!!

Доктор Алекс(Ей)

он ненавидел 4 нации 1. евреи 2 цыгане и армяны 3. славяне 4.негры

Галина Смирнова

Он ненавидел не только евреев,но и др.нации,кроме арийской.

Уримен

А кто считал арийцев?

Галина Смирнова

Это немцы.

Уримен

Не кто а кем он считал?

Галина Смирнова

Гитлер и считал арийцев высшей рас на Земле.ой

Уримен

Кому . кроме немцев.. неужели я так плохо объясняю ?

Галина Смирнова

Объясните.Не понятен ваш вопрос.

Уримен

Я понял ваш ответ и задаю вопрос на ваш ответ ...Гитлер кроме немцев кому и он считал арийцев?

Николай Запевалов

Думаю, что это самая умная нация, он же свою выпячивал!

Уримен

Ок

Петр Кузнецов

А первые люди на земле - евреи. А он решил, что немцы.

Уримен

Это идиотия

Петр Кузнецов

Я не еврей. Я русский. От идиота читаю.

Уримен

Умница .где твоя умные информация ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Видимо Евангелие читал...кто хозяева в этом мире

Уримен

Кто этот персон?

М А!

он не собирался воевать с ними тк сам был евреем

Уримен

Ты мне уже возбуждаешь

Марина

боялся что они его переиграют или конспирация.

Уримен

Да.черт его знает

Роксана Линдрман

Настолько мне известно у него в роду тоже были

Уримен

Этого. Не. Имеет. Не какого значение

Alina Nn

а кто же богатых любит? избранный народ😀

Alina Nn

доступные и проверенные авторитетом Библии сведения о первых пятнадцати веках армяно-еврейских связей и отношений. Как видим, ни тени вражды, ненависти, соперничества нет в этих фактах о сосуществовании двух древейших наций. Даже поход Тиграна Великого в Палестину привел не к захвату и рабству побежденных, а к сотрудничеству и взаимовыгодному обмену между евреями и армянами. Пройдем дальше по истории. В 5-м веке, в эпоху расцвета древнеармянской цивилизации историк Мовсес Хоренаци пишет князю Смбату Багратуни, которому он посвятил свой труд ”История Армении”:”В те годы жил Навуходоносор, царь Вавилонский, который в плен забрал весь народ евреев. И часть его во главе с Шамбатом упросили Навуходоносора отпустить их и пришли жить в землю армянскую, где приняли их с почетом и от сегонарода произошел и род Багратуни, воистину говорю тебе…”

Ванька Ванькин

Кстати говоря мне еще тут к слову:) почему то вспомнились Хазары:))).......это были своего рода первые евреи:) с которыми встретилась Русь более 1000 лет назад:))).........Нет само собой это полукочевое и довольно сильно племя,регулярно беспокоящее Русь на южных границах её не было "евреями по природе",они были просто ЕДИНСТВЕННЫЕ в истории!!!,кроме собственно самих евреев,кто приняли и перешли в иудаизм.

Уримен

Мне очень приятно услышать от вас такое богатое информацию .это честь для меня как армянина.. Но послушайте еврейский про отец это Сем а армянский это Аапета . Яков.Акоб .по разному зовут младшего брата .и ещё есть Каам ..синовя Ноя

Alina Nn

транскрипция в данном случае не имеет значения. Можете говорить на идише, на марсианском, суть в крови.

Уримен

Понятно.спасибо

Виктор Молодов

Они его на вступительных в художку засыпали.

Уримен

???

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а почему не любят грибок на ногах или рак...

Владимир

вот вопрос наверное были личные мотивы ❗

Марило

Потому что любовница у него была еврейка

Уримен

Я так и не понял его жена или до жены было кто-то ?

Марило

Любовница у него была еврейка

Уримен

Ну и что .ещё лучше 😄

Георгий Клинцов

НИКТО НЕ ЗНАЕТ.ОДНИ ВЕРСИИ И ДОГАДКИ.

Уримен

Может быть Григор

Георгий Клинцов

ГОГИ.

Уримен

А.. извини Гога