Ba
Baralgin

какие чувства у макара алексеевича к варваре алексеевне? (достоевский бедные люди)

Ответы
Любаша

Ему показалось, что Варя неправильно его поняла. Нет, его “одушевляла” лишь “отеческая приязнь”, потому что он Вареньке, по ее горькому сиротству, вместо отца, и больше ничего. К тому же он родственник Вари, хоть и очень далекий, а теперь так “ближайший родственник и покровитель”, потому что у близких людей Варя нашла предательство и обиду.

Денис Сорокин

Бедные люди краткое содержание. Макар Алексеевич Девушкин — титулярный советник сорока семи лет, переписывающий за небольшое жалованье бумаги в одном из петербургских...
nkratkoe.ru›

Меги М

мне кажется,что его робкую влюбленность возбуждала мысль о её бесчестии и сублемировалась в желание покровительствовать ей

Наталия Татькова

я не люблю творчество Достоевского,а вообще названия книг пишутся в кавычках и с большой буква как и фамилии писателей))))))))))

Ba
Baralgin

это улыбка задом наперед

Наталия Татькова

ааааааа,не догадалось))))))))))

Ba
Baralgin

бывает,меня все об этом спрашивают(:

Наталия Татькова

я про это уже догадалась))))))

Ba
Baralgin

круто

Дашка Лит

я так давно это читала... лучше скажи(я пока не дочитала до конца) Левин на Кити женится? (Анна Каренина)

Светлана Дмитриева

Я Достоевского не люблю, поэтому не читала, а значит не знаю что ответить.Я больше Островского люблю.

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Не читал, но знаю одно. что Достоевский это фамилия и както не укладывается у меня как можно так.....

Ba
Baralgin

бедные люди это роман достоевского

Александр Геннадьевич (Хаб.)

На досуге прочту!

Ba
Baralgin

круто

Сашка Неваляшка

Откуда же я знаю Всё равно что ответить - Что чувствовал Чингиз - Хан когда его блохи кусали.

Евгения Овсянникова

Ну,какие у него могут быть чувства? Достоевского не люблю,хотя в школе проходили.

Оля Орехова

узнал, что она его сестра по отцу от первого брака и хочет убить из-за наследства

Владислав Зубок

Примерно такие же, как у Анны Корениной к паровозу, гдето так! (Л.Н.Толстой)

Уляна Зварич

а других вопросов нет???умничать каждий можэт с интэрнетом!

Ирина Вакульчик

честно-- не читала, не знаю... судя по отчеству родственные

Роман Артамонов

я не в курсе, не читал, не люблю художественную лиературу

Людмила Архипова

Он ее любил как дочь, он для нее был самым верным другом

Ba
Baralgin

класс,ответ прости шик(((:спасибо

Александр Хвостанцев

А на каком сайте можно посмотреть этот блокбастер?

Зоя Пензова

Родственные.А еще они хорошо знают грамматику.

Ba
Baralgin

не совсем они(:

Ba
Baralgin

они дальние родственники

Зоя Пензова

Я и ответила-родственные.

Ba
Baralgin

типо да

Тимофеев Евгений

как ответил бы двоечник, очень противоречивые

Надежда Суховецкая

я уже не помню подробности этого произведения

Наташа Иванова

Стыдно, не читала. Но думаю это брат с сестрой