Сварог

(Ты от куда?-я?из Ярославской области.....-Дааа????Говорят у вас медведи по дорогам ходят????-Да врут всё.....нет у нас никаких....... дорог.......) А как обстоят дела с дорогами в вашем регионе?

Ответы · страница 2
Руслан Шамильевич Макатьев

А у нас медведи кладут дороги, те которые единоросы. Дорог нет. В бюджете деньги вы делены, а денег на дороги нет.Сибирь. Красноярский край. 🙂

Руслан Шамильевич Макатьев

Павел Тяжин

А у нас (Алтайский край), как оказалось, дороги есть! При чем это подтвердили и Центральной России и с Запада (в частности Франция). )))))

Марина Жежель

В Краснодарском крае САМЫЕ ЛУЧШИЕ дороги! Это мнение многих людей и из разных регионов...А медведи передвигаются по тропам в горах...

Евгений Васильев

На счет Ярославской области, знаю я одного дрессировщика, мирового имени, как раз медвежатника. А дорог у нас нет, есть направления.

Леонид

Как везде в России, сейчас идёт ямочный ремонт, в лужи кладут асфальт.За ними идут сантехники и долбят асфальт, прокладывая трубы.

Людмила Кирчанова

Я из Алматинской области Казахстана,дороги сейчас строят,в скором будущем усилиями итальянцев,немцев и турок будут прекрасными

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

У нас в Приморском крае, если есть асфальт, то года на нем считать можно по кольцам на яме, с учётом что новый кладут раз в 10 лет..

Александр Бондаренко

Дороги прекрасны! По расходам на ремонты дорог, вышло, даже, что, - покати сырое яйцо,- не разобьется! Вот! А у вас такого нет!

Кармаскалы Райком Профсоюза

дороги ничего, терпимо, каждый год ямочный ремонт даже делают. а на счет медведей. то они в полном серьезе есть, даже у нас

Елена Данилова

В моей Костромской области с дорогами тоже проблемы, а с медведями всё в порядке. В заброшенных деревнях яблоки кушают.

Сварог

ну так...соседи ж))

Николай Давыдов

у нас дорог как и во всей России только направления и медведи ходят адрестно по предворительной заявке.Вам заказать???

Дмитрий Иваныч

В нашем регионе лето. У нас реализовался самый худший вариант, когда российская беда №1 начала ремонтировать беду №2.

Татьяна =)))

А у нас в Ярославле медведи по бездорожью ходят.

Лё Лик

Что-то мне подсказывает, что про Ярославские дороги Вы загнули... хуже сем в Ульяновской области я еще дорог не видел..

Алексей Клюев

У нас во всю строят дороги, мосты и церкви. Сначало попадаешь в аварию, потом в больничку,потом сразу на отпевание

Гу
Гульназ

Не могу пожаловаться конкретно у нас (Татарстан) но ездили в челябу м7- это что то с чем то! Я даже засняла на видео

Сварог

))))видео-в студию))

Гу
Гульназ

Спину как нибуть ссылку, когда в ютуб выложу)))

Сварог

)))

Наталья Мельникова

В этом году асфальт слинял до глубины позапрошлого века. Меня на той неделе вытаскивали из ямы. Выехать не могла!

Евгений Гуща

Как и везде, только похуже.

Андрей Якунин

Помнится не так давно кто-то орал: жрите снег-помогайте весне! Вот вместе со снегом дороги и сожрали, сволочи!!!!:)))

Габибулла Мирзаев

Не хочу что бы ты нам завидовал друг, но дороги у нас на Севере есть дороги, только по ним точно медведи ходят 😄

Таня Колганова

у нас все нахер перерыли ,раскопали жопу с ушами оединяют.говорят лет через пчть будет нормуль.Москва же шь....