Сварог

(Ты от куда?-я?из Ярославской области.....-Дааа????Говорят у вас медведи по дорогам ходят????-Да врут всё.....нет у нас никаких....... дорог.......) А как обстоят дела с дорогами в вашем регионе?

Ответы · страница 9
Андрей Чувихин

а при чем тут Яр. область? Вся страна почти такая, к сожалению

Алёна П

Думаю так же как и во всей России, оставляют желать лучшего...

Аманкелды Алтыхай

пока без дороги живем в болоте, а думал что в Казахстане живу

Павел Шкатулин

так же, как в среднем по России - на букву Х ( в смысле хреново)

Джентельмен Удачи

У нас тоже нет никаких дорог, но дорожный налог существует...

Елена Седова

И дороги есть и природа шикарная, но медведи по ним не ходят.

Янка

Ремонт на 2 недели хватает..так же как и остальных областях...

Анна Николаева

ооо это просто ужаас... ямы, рытвины, в общем русские дороги))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ужасно! Как-будто не в машине едешь, а на лошади скачешь! 👿

Валентина Шишкина

У нас лоси на трассу выбегают! Дороги в городе ремонтируют.

Марина Шубина

в России две беды - дураки и дороги, а третья беда- туалеты!!!

Ми
Милашка

Ленинский район Московской области! Всё как в Ярославской!

Александр Клюев

Мне кажется уж лучше медведи ходят чем железные динозавры.

Светлана Корскова

стараются делать ровнее, а с остальными регионами получше

Андрей Хвастунов

😄 дорог нет.. вот умора ..с дорогами у нас в Комсе на троечку

Регина Маратовна

говорят что в Оренбургской области самые хорошие дороги )

Genadi Mchedlishvili

Xorosha ta doroga, kotoraia privediot k tebe!

Genadi Mchedlishvili

Ti xotela skazat,- viborochno?

Т-
Татьяна - Татьяна

Их у нас постоянно ремонтируют, кпждый год кладут асфальт

Koktuma2011 Koktuma2011

у нас яма на яме быстрее появляются чем грибы после дождя!

Мария Солнышкина

сняли асфаьт почти по всему городу. ждём что дальше будет

Сварог

дальше-грунт снимут)))

Сварог

🌹

Батес Тулеева

у нас немногим лучше в Чимкентской области Казахстана..)))