Таирия Таирия

Кошка спит на месте с положительной или отрицательной энергетикой?

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Наталья Попова

Говорят, с отрицательной. Тем самым, она предупреждает хозяев, где нельзя ставить кровать. Поэтому, кошку и впускают первой в новый дом, чтобы она определила места с отрицательной энергией. А собака старается лечь с положительной энергетикой.

Петлеван Галина

Кошки ищут места выхода отрицательной энергии. Потому и ложатся на места где если не болит то скороо заболит. Они тем самым показывают на что нужно рбратить внимание. Собаки напротив ложатся на точки выхода энергии положительного заряда.

Таирия Таирия

Что интересно. Раньше кот у меня на этих местах не спал, а теперь - палкой не сгонишь.

Петлеван Галина

Проверьтесь в этих местах. У меня оказалась онкология. А подсказал именно кот.

Таирия Таирия

Нет, я про стул и под пианино. Ко мне он вообще редко подходит. На руках вообще сидеть не любит.

Таирия Таирия

Так вот я и хочу понять, почему он сменил места?

Петлеван Галина

Думаю что меняется направление оси планеты меняется и сетка энергетическая

Таирия Таирия

Возможно.

Виталий Мирошник

Мой кот любит спать на мне (да и все предыдущие мои коты и кошки), а я считаюсь положительным. 🤔 В старину было такое поверье -- где любит спать кошка, там и надо ставить кровать.

Андрей Хрисанфов

Всю жизнь путаюсь. По логике-с положительной. Но легенда говорит о том, что коты забирают отрицательную энергетику на себя-тогда получается, что с отрицательной.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

считается на стыке линий энергии а вот какая она это уже вопрос.. спит она в хорошем месте иногда развалившись.. а вот сидит как в медитации в отрицательных.

Таирия Таирия

И что интересно - эти лини не стабильны, они двигаются.

нет они постоянны... просто активность их разная в разное время..

Таирия Таирия

Я наблюдаю за котом.

чем больше вы развиваетесь Духовно тем меньше на вас влияют все эти энергетики..

Таирия Таирия

Высокоразвитый духовно человек, не может их не замечать и не чувствовать.

да.. я разве говорю не замечать)?... только стать сильнее. что бы не влияло на нас.

Таирия Таирия

Это да, согласна.

Lena Черри

У меня живут три черных кота. Самому старому 18 лет. И только он у меня "лечебный кот"... остальные просто приходят помурчать и погладиться)

Михаил Аврех

да ,то то и оно. время неумолимо летит.

Lena Черри

Часики тикают. Хочется многое успеть...

Михаил Аврех

и я об этом ,постоянно думаю.

Lena Черри

Жизнь непредсказуема😉

Таирия Таирия

У меня кошка жила 19 лет.

ᚦᛊ∨ᛁ

...отрицательной...и генерирует в положительную....кошки это охрана лазеек из измерения в измерение..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нужно проверить себя доскональнее, посмотрите нет ли на вас ещё чего нибудь, понаблюдайте как чувствуете себя в течении дня, как и на что реагируете...итд итп..)

Таирия Таирия

Да пора на чистку наверное))

ᚦᛊ∨ᛁ

...постоянную защиту ставите после чистки..?))

Таирия Таирия

Конечно.

ᚦᛊ∨ᛁ

👌))

Владимир Кириллов

Кошка не в курсе про энергетику, особенно про положительную или отрицательную.

Таирия Таирия

У птиц тоже навигаторов нет))

Елена Пригоровская

Кошки спят на положительной энергетики-но на больных местах-оказывая помощь

Салек

Не до понял вопроса. Кошка спит на месте? у кошки есть место как у собаки.

Александр-Геннадьевич Ипполитов

Если на моём личном месте, энергетика у меня будет явно отрицательной

Зинъ Черн

с положительной, а на отрицательную ляжет, только чтоб хозяев лечить

Зинъ Черн

Римма Чечётка

Отрицательной. Кровать надо ставить туда, где собака спать ложится.

Алёна Русакова

Положительной! Где кошка спит, там, как правило, кровать ставили!!!

Таирия Таирия

У меня на кухне стул стоит. Только я с него поднимаюсь, кот тут же прыгает!

Таирия Таирия

У нас тепло, свое отопление.

Алёна Русакова

Значит мало внимания уделяете своей кошке....

Таирия Таирия

Я не очень люблю кошачьих

Алёна Русакова

А она Вас любит, Ваше тепло для неё, как для Вас ласковое слово!!!

Таирия Таирия

Да не похоже.

Василий Зуевский

Мои три кошки и кот с ними стараются залезть на печку - там теплее!

Артур Арасланов

Не знаю, но кот,зараза, меня постоянно выталкивает с кровати)))

Юрий Васильев

с положительной как и корова когда лежит жвачку свою жуёт

Иван Иванович

Кошке поровну любая энергетика-она просто спит и все..