Just Lady

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца..

Ответы
Евгений Андрейковец

ахах) если бы это написал парень,то это нормально,но когда девушка так пишет,то тут одно из двух) либо девушка нуждается в мужской или мужский ласках) либо она попадала в мужскую баню)))

Евлампий Весенний

Женщины поднимают визг,это каждая хотит привлечь к себе внимание.А мужики не жадные,могут и уступить.

Валера Фаленков

а вы уверены что женщины поступят так мне кажется найдутся и ласковые и много. а промужиков враки

Анна Суханова

ЭТО ФАКТ И ОН НЕОСПАРИМ!!!! мУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ НАРОД!!!

Мария

наверно, только доброта почему то упала куда то ниже пояса))

Ангелина Балаева

а Вы что уже попадали?... не в ту баню судьба привела...

V⇝ M

безграничность мужской доброты не знает границ)

We
Wenzel

ты так попаджала? а хотела бы? а к тебе попадали?

Ирина Рура

ну да, вероятно это именно так и называется....

Лариса Ларуша

это точно...злые мы, до голых мужиков в бане! 🙂

Елена

Ага:=))) 😄 Ох уж эти добрые мужские сердца 😉

Юрий

вот именно, а вам бы сразу ошпарить))))

Алмаз Орозалиев

Да мы всегда добры к вам женшинам )))

***Пилот Владимир***

Справедливо, глубоко по женски...)))

Асия Павлова

Не знаю я не была в такой ситуации.

Лора Тюльпа

не, ну про кипяток вы погорячились

Борис Коньков

а кто наблюдал картину...маслом

Наталья Шиман

Или не умение скрыть желание))))

Морячка

да, да вы у нас самые-самые..

Александр Плотников

Вот такие мы.... добрые... )))