Валерий Остапенко

Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство – не порок,
а высшей благости урок?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Так рассуждает тот , кто знает , что в алкоголе тоже прок есть несомненно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пьянство порок.. только для умных урок.. а дураку еда.. так было всегда..

Angelina Goncharova

а откуда тогда уроды берутся - какк физические так и моральные ?

Валерий Остапенко

господня воля на всё. чтобы мы не дремали

Angelina Goncharova

У меня дочка вычитала - в каких то штатах в Америке разрешили браки между близкими родственниками . Деградация

Валерий Остапенко

а количество людей нужно сокращать. какая разница каким способом

Angelina Goncharova

но почему тол чукчи и эскимосы приглашали геолога или из другого племени на развод мужчин

Степан Головачевский

убийство, воровство, грабёжь, везде там алкоголь найдёшь

Иляна

Праздник без водки, что паспорт без фотки.

Валерий Остапенко

Что шуба без селёдки

Иляна

👏

Шолпан Касенова

Пьянство порок. А вино веселье для сердца

Л..... Кwwww

какая чушь😠чёртика это благость....

Алекс Дол

гениально...ально...ально...🥃

La Testa

Да