Алиса Марченко

1.Разложение N2O на поверхности золота при высоких температурах протекает по уравнению 2N2O  2 N2 + O2. Константа скорости данной реакции равна 5.10-4 л/моль.мин при 1173 К. начальная концентрация N2O 3,2 моль/дм3. Определите скорость реакции при заданной температуре в начальный момент и в тот момент, когда разложится 25 % N2O. помогите решить задачку по химии на тему Химическая кинетика и равновесие. пожалуйста очень срочно надо

Ответы
Вячеслав Щипакин

Алиса, а не проще ли в учебник заглянуть? Там написано, как вычисляются скорости... А здесь больше насмешники и хулиганы...
Можно ещё задать вопрос в "Ответах" на Мэйле

Алиса Марченко

я уже в учебнике заглянула там этого нету там не чего не понятно если в учебнике кратко написано

Вячеслав Щипакин

Тогда всё-таки посети раздел "Ответы" на портале "Mail.ru", там точно встречаются квалифицированные спецы, ответят!

Алексей Кан

я бы с удовольствием.но схимией на ВЫ

Денис Бавыкин

я даже не понял, что я прочел, сори)

Алиса Марченко

вот вот и я не поняла задачку

Семён Saimon Demon Spb

не ко мне я в химии не силён

Zh
Zhanibek

читать лень

Алиса Марченко

хотя бы что тут делать надо я нифига не могу понять

Zh
Zhanibek

аххаах

Алиса Марченко

не чего не смешно это серьезно

Zh
Zhanibek

ты где учишься?? нифига не понятная задача

Алиса Марченко

в вышке учусь в мгту

Zh
Zhanibek

удачи в учебе))

Victor Koksharov

ойё...

Алиса Марченко

вот вот такая вот задачка которую не как решить не могу

Victor Koksharov

я механик... давайте я лучше вам крышу спроектирую или фундамент расчитаю?

Любовь Берлян

Мне спроэктируйте малюсенький домик))))))