А Л И С А

Для чего многие люди создают видимость счастливых отношений, хотя сами тихо ненавидят другдруга?

Ответы
Александр

Не выносить сор из избы - это уже поступок. Потом , по графику, этап стерпится - слюбится, потом возникнет взаимоуважение, затем любовь, если не подохнут раньше и не сорвутся в пропасть прошлого. Так исправляют карму натрахавшиеся в прошлом пары, отрицавшие моральные устои...

А Л И С А

Тоже вариант. Я кстати, только в браке узнала, что любовь рождается в отношениях, а не с первого взгляда и очень рада этому пониманию, рада, что есть ценности, которыми реально можно жить, благодарна, что многое можно создать)

Александр

Тут не всё так просто. Любовь с первого взгляда - это попадание в десятку, счастливое стечение обстоятельств. Но так как это дано не всем, то есть вариант Б - " Я его слепила, из того,что было, а он мне тоже что-то чем-то залепил".

А Л И С А

У каждого просто свой опыт)

Вениамин Карасёв

а что,,,наш мирок на зависти создан,со времён пещерного человека..

Чёрный Мираж

это не они создают, а люди так воспринимают

Егор Рукин

Видимо, обстоятельства заставляют.

Ле
Лета

значит им так удобнее

Aleksander Jakovlev

Держит многое вместе

Aleksander Jakovlev

У каждого свое. Дети,квартира,взаимозависимость...

Серж

Как то им надо выжить

Хаякава

Несчастные люди..

Денис

пыль в глаза

А Л И С А

с такой пылью многие живут вместе по 50 лет)))

Денис

...и счастливы (со стороны)))

А Л И С А

ну да....обычно так и говорят - "да у меня все хорошо!!"

Денис

вот здесь зачем врать, чтобы их отношения люди не мусолили на стороне?

А Л И С А

неее....никто не мусолят, они наоборот сами лезут в чужие отношения и учат правильности 😂

Денис

вообще не понимаю(

Мираж Иллюзии

не пойму сам