Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Часто слышу такое мнение, раз мужчина не постит вас и общие фотки в соцсетях, то он к вам не серьезно относится. Опомнитесь, важнее, что он не прячет вас от друзей и родителей, а не от всех любопытных. А вы как считаете?

Ответы
Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Берсерк В

Незачем там размещать фото своих близких. Забавные ситуевины бывают, когда какая-нибудь особь напишет какую-нить "умность" типа - ну так и торчи один, нет у тебя никого и живёшь ты как сорняк... Сделав свои выводы только потому что многие всё размещают, а у тебя на странице только твои фото.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да пусть думают, как хотят.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Костя Золотухин

Конечно что за домыслы .А что же раньше до соц. сетей было. Ну а прятать можно не от того что она страшная а наоборот что бы не завидовали .все зависит сколько он времени он проводит с ней в живую а не страницах инета.

Поничка

Бред. У каждого человека, свой взгляд на отношения и взаимопонимание. Какая разница простит или нет? Нужно на это все смотреть с точки зрения понимания индивидуальности характеров, а не стадного инстинкта

Сергей Сосновский

Смотреть в глаза людям или в глаза любимому человеку - это особый вид энергообмена, порой, гораздо более существенный, нежели штамп в паспорте или обручальное кольцо на руке.

Андрей Хрисанфов

Я старого воспитания и полагаю, что не надо афишировать в соцсетях свои отношения. Главное, чтобы избранница имела хороший контакт с ближним кругам своего избранника.

Keeper

"Я не хочу хвалить любовь мою, - Я никому её не продаю!" ©️ Хотя, мне кажется, с друзьями (в том числе иногородними) в соцсетях мог бы и поделиться общей радостью...

Keeper

Как пел Окуджава: "Скольких дураков в своей жизни я встретил, - мне давно пора уже орден получить". 😅

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне больше повезло, чем Окуджаве, я поражаюсь уму своих знакомых)

Keeper

Тот самый случай, когда каждый выбирает по себе! 👍

Keeper

🌷 🎈

Валерий Рудаков

вообще пошла плохая манера причём у ВСЕХ и сразу--что детей месячных голышом выкладывать что свои фотки часто в непристойном виде--кого хотят удивить непонятно

Неизвестно Неизвестно

...я считаю что не стоит обращать внимание на мнение посторонних относительно своей жизни и отношений с кем бы то ни было. Результат только один - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

Юлия Артемьева

Я одно время обижалась, что близкий человек меня с праздниками по телефону поздравляет, а не " подарками" на страничку.. Сейчас мнение поменяла...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне приятно, когда лично) И пусть мне стену не пачкает поздравляшками)

Елена Стоянова

Согласна) просто сейчас время лайков,дизлайков,селфи и т.д. В мою молодость не было мобильных, телефон обычный домашний разрывался)))

Светлана Костина

Я бы об этом не стала вообще рассуждать.Постит,не постит. Это настолько своеобразное занятие.я бы сказала не мужское вообще.

Вадим Степаненко

Не дружу с женой в соцсетях 🙂
А фотки ребёнка сам нигде не выкладываю и ей не разрешаю. Зачем? Это элементарная безопасность

Сергей Григорьев

Попробовал я как то выложить совместную фотку с одной девушкой в соцсети, так потом проблемы у неё с мужем были из-за этого

Сергей Григорьев

Я на фотке её отметил и он заметил. Ревнивец ещё тот. Я для неё экскурсию по городу проводил, ну и сфоткались на фоне памятника Макарову С.О.

Сергей Григорьев

в обнимку. Только и всего. А она ему сказала что я ей понравился, ну и мне за это досталось.

Сергей Григорьев

Сложно сказать. Я же фото выложил.

Сергей Григорьев

заставил её перед мужем оправдываться. Оба виноваты.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Муж ревнивец, она провокатор, а вас просто использовали, чтобы подогреть мужа.

Сергей Григорьев

Думаете? Ну может, если это так то хорошо, а то я ведь виноватым себя чувствую. В любом случае я больше даже фоткаться совместно ни с кем не буду.

Леди Иск

Такие мнения я иногда слышала от подружек дочки. Не от самых умных. В более зрелом возрасте такие сомнения просто нелепы.

Леди Иск

Нет.Это разные понятия. Личное пространство- это то, куда не пускают никого. Вот его то как раз можно ревностно охранять. А колокольчики навешивают те, кто в себе неуверен,кто следит за каждым шагом, и предъявляет свои требования по поводу и без повода. Это моёёёё и руки прочь)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но все же, ты поняла ведь.. Почему то в обратку с ними такое не прокатывает

Леди Иск

Всегда есть дающий и принимающий.Даже если кажется, что это не так.Это так.

Леди Иск

А это и есть взаимообмен. И обе стороны осознанно ли, на подсознании ли.. на него идут. Сама повспоминай, сопоставь. Так и есть ведь.

Леди Иск

Не преувеличивай.Ну, какие трагедии. Обычные дела

Do
Dontopitek

Ну, а если мужчина прячет вас от своих друзей, значит, он вами ОСОБЕННО ДОРОЖИТ: он боится, что друзья вас у него СТЫРЯТ!

Do
Dontopitek

Если вам сказать, что вы – "сокровище", вы смиритесь со статусом вещи в этом случае?

Do
Dontopitek

На мой взгляд, любой взрослый мужчина – это всё-таки СОБСТВЕННИК, как ни крути. Чтобы ТОЛЬКО ЕМУ, и никому больше.

Do
Dontopitek

И запереть, и мешок (паранжу) на голову!😆

Александр Туганов

Моя жена - самая Красивая и милая женщина на Земле и мне что теперь это по всем сетям с восторгом распространять?!!!!)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Главное, чтобы вы сами в это верите)

Александр Туганов

Самое главное я об этом ей говорю и даже песни ей посвящаю...

А(
Айс ( * _ ~ )

Современные мужчины вообще не серьёзные и их мнение всегда зависит от мнения других людей, родителей и знакомых.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как раз женщины более зависимы в этом плане

А(
Айс ( * _ ~ )

Ну,не знаю как другие.Но я соглашусь с вашим мнением.

Александр Бирчин

Согласен! Абсолютно верно! Показуха никчему, она только вызывает зависть и это негативно влияет на отношения