Сергей Воробьёв

изготовляю электромашины.какой праздник праздновать день энергетика или машиностроителя?

Ответы
Юрий Лисков

А чего озадачиваться?! Я,например,служил на противолодочном корабле и теперь отмечаю день ВМФ А на корабле-то находятся артиллерия , ракеты , средства ПВО .связь , электро-техническая группа,турбо-моторная и трюмно-котельная группы.Да! Отдельная каста-Служба снабжения,так называемые работники тыла,так-что я не парюсь

Юля

Лучше свой праздновать праздник чем какой то другой на пример день рождения это у каждого человека любимый его праздник

Δεμιςτοκλης

это я не знаю про эти 2 варианты что мне выбрать я сам не знаю выберу хотя бы машиностроителя а как вашему вариант

Николай Туркин

Празднуй все не ошибешься возьми календарь , там каждый день праздник и каждый касается тебя !

Попробуй Догадайся...

Наверно машиностроителя-сначала,а потом ,если сил хватит и здоровья ,можно и энергетика)))))

Ольга Мельничук

Так вам повезло! У вас два профессиональных праздника! Отмечайте оба

Виталий Колпащиков

А празднуй то и то, думаю все есть в данной категории изготовления.

Александра Л

вообще-то машиностроителя. но по желанию, можно все праздновать

Анатолий Анатолий

по поводу и дурак напразднуется.а вот без повода...слабо?..))

Нуриева Гульсум

а что на два финансы или здоровье или времени не хватает?

Tatjana Abramova

а нельзя два праздника ))), если нет - то машиностроителя

Татьяна Рыбалкина

Сергей,машиностроителя,хотя для мужчины был бы повод.))

Светлана Булавина

Празднуй День энергетического машиностроителя. 🚬

Ирина ...

русский человек обычно не задается таким вопросом))))

Анеле

Вот повезло! А вообще-то талант, он во всем талант!

Arch@ngel Lucifer

Зачем выбирать?Праздновать сразу два праздинка)

Юлия Антонова

Оба праздника!Два раза погулять лучше,чем один.

Анастасия Зинурова

конечно оба!!! а мажно нечать с дня энергетика!!!

Света Нагорная

и тот и другой чем бодьше праздников тем лучше

Нургайша Нюра Миллер

Думаю сразу 2 ,в любой области ты -гениальный !