Андрей Фомин

Правильно ли то что маленьких детей посвящают в веру той семьи в которой они родились?Ведь возможно когда они вырастут и начнут что-то пони?

Ответы
Ольга Данельская

Неправильно, люди должны сами выбирать, к какой конфессии, вере относится

Андрей Фомин

Я согласен что это неправильно. пока из 4-х человек только 1 написал что это правильно. трое-несогласны.

Я Юлия

я думаю что да!

Андрей Фомин

Я например,считаю что это неправильно, человек сам должен выбрать ту веру которая ему ближе, а для этого он должен понимать в чем разница между различными религиями,а еще лучше-их различными ветвями, Вот например лично я не понимаю в чем разница между Католической и Протестантской ветвями Христианства,а что говорить о маленьких детях?

Сила Ветра

Не правильно.

Андрей Фомин

Согласен! Человек должен понимать во что его посвящают!

Сила Ветра

Именно!

Андрей Фомин

3чел./1чел. Неправильно(см вопрос)/ правильно