**
*****

Любовь-морковь..муси пуси..с годами куда девается романтика в семейной жизни?

Ответы
Татьяна Хван

Никуда не девается.На 30-летие семейной жизни мой муж,в проливной дождь,выкладывал во дворе из моих любимых ромашек признание в любви,потом влез в окно,мокрый,счастливый с огромным букетом полевых ромашек и тихонечко так сказал "Я люблю тебя!"

Татьяна Хван

Спасибо!С тех пор прошло 14лет,мы состарились,но все так же он чем-нибудь меня удивляет,радует,уже,конечно,"поспокойнее"...возраст,все-таки

Татьяна Хван

К сожалению,мы стали 66-летними старичками,правда,душа глупая никак не может это осознать,все время тянет куда-то:то в горы,то в путешествия...не то,что дети,даже внуки уже косятся..

Татьяна Хван

Да,стараюсь не думать об этом...нынешней зимой навернулась на лыжах на горнолыжном ,как же сноха радовалась и в то же время огорчилась,что не убилась,а я решила:да я нарочно не буду сидеть дома!

**
*****

Я знаю людей которым за 70-ещё боевые!))

Татьяна Хван

Молодцы!Но я до 70ти не доживу

Татьяна Хван

все говорят,а я знаю...ну ладно,не люблю такие темы...Вас с наступающим!Счастья,удачи,любви,пусть все сбудется и исполнится!И.пожалуйста,меня в ответ поздравлять не надо,Я никогда не признавалаэтот праздник

*Елена Сергеевна*

Так проблем больше становится... Коммуналку плати, ремонт делай, вещи стирай, детей воспитывай,да куча всего! Но есть потом классный период, когда это все пройдешь))

**
*****

И начнётся другой период))

*Елена Сергеевна*

А вот он хороший)))

**
*****

Желаю нам дожить до этих дней🙏

Уральская Рябинушка

У любви есть срок гарантийного хранения-истёк, морковь сгнила, муси превратились в мымры, пуси-в бабуси. Вот и вся романтика

Уральская Рябинушка

Вот такая вот печальная романтика

Ал
Альби

Кому-то везет и романтика остается навсегда, может слова только немного меняются

Ириада Роза

Постепенно перерождается в более совершенные формы отношений...❤

Му
Мурзо4Ka

Перерастает в нечто больше, или меньшее...тут уж как повезёт)))

Му
Мурзо4Ka

Ух ты))

Сергей Вилков

Она есть, она просто видоизменяется,другие требования к ней.

Лори

Романтика сменяется на обоюдное желание вкусно поесть☺️

Та
Татьяна

Романтика заменяется взаимоуважением. Должна заменяться.

Татьяна Богачева

Муси-пуси - это не романтика, это - розовые сопли...бр-р-р-р...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да никуда, и на пенсии хочется махнуть куда нить на пару.

..
... ...

Порой она не начинается даже не дойдя до семейной жизни

Людмила Варивоцкая

и котики превращаютя в леопардов.. И кошечки-в рыси...😁

A. S.

Nujno shtobi oba suprugov bili ramantichnimi shtobi xotyabi u odnogo iz nix ramantika saxraniloss

A. S.

Nu vseravno doljni v obeex bitt ramanticheskie mativi esli tolko u odnogo to s godami ono praydet

A. S.

Eto vsego lish mnenie mojet i oshibochnoe ne nado grustitt

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уходит в пустоту,остаётся привычка удобство и дружба

Наталья

Проходит, как и всё в этом мире. Вечного ничего нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Изо дня в день-хлебушек...Булочку поневоле хоться!

Ал
Александр

"Муси-пуси"..потом " слово за слово. ху..м по столу.."

Ирина Цветкова

Никуда не девается, если сами не убили романтику

ナイ
ナイアガラ

Вдребезги разбивается об бытовые проблемы