**
*****

Любовь-морковь..муси пуси..с годами куда девается романтика в семейной жизни?

Ответы
Татьяна Хван

Никуда не девается.На 30-летие семейной жизни мой муж,в проливной дождь,выкладывал во дворе из моих любимых ромашек признание в любви,потом влез в окно,мокрый,счастливый с огромным букетом полевых ромашек и тихонечко так сказал "Я люблю тебя!"

**
*****

ха! все так говорят))

Татьяна Хван

все говорят,а я знаю...ну ладно,не люблю такие темы...Вас с наступающим!Счастья,удачи,любви,пусть все сбудется и исполнится!И.пожалуйста,меня в ответ поздравлять не надо,Я никогда не признавалаэтот праздник

**
*****

Всего удачного вам!🤝

Татьяна Хван

Спасибо!

**
*****

🙏

*Елена Сергеевна*

Так проблем больше становится... Коммуналку плати, ремонт делай, вещи стирай, детей воспитывай,да куча всего! Но есть потом классный период, когда это все пройдешь))

**
*****

И начнётся другой период))

*Елена Сергеевна*

А вот он хороший)))

**
*****

Желаю нам дожить до этих дней🙏

**
*****

🌹

Уральская Рябинушка

У любви есть срок гарантийного хранения-истёк, морковь сгнила, муси превратились в мымры, пуси-в бабуси. Вот и вся романтика

**
*****

🥺🥺🥺

Уральская Рябинушка

Вот такая вот печальная романтика

**
*****

мдааа....уж..

Ал
Альби

Кому-то везет и романтика остается навсегда, может слова только немного меняются

**
*****

🙏🌹

Ириада Роза

Постепенно перерождается в более совершенные формы отношений...❤

**
*****

Верю☝️

Му
Мурзо4Ka

Перерастает в нечто больше, или меньшее...тут уж как повезёт)))

**
*****

🙂

**
*****

🤗

Му
Мурзо4Ka

Ух ты))

**
*****

Да))

Сергей Вилков

Она есть, она просто видоизменяется,другие требования к ней.

**
*****

🤝

Ло
Лори🌚

Романтика сменяется на обоюдное желание вкусно поесть☺️

**
*****

🤪

Та
Татьяна

Романтика заменяется взаимоуважением. Должна заменяться.

**
*****

Ну если так..)

Татьяна Богачева

Муси-пуси - это не романтика, это - розовые сопли...бр-р-р-р...

**
*****

🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Да никуда, и на пенсии хочется махнуть куда нить на пару.

..
... ...

Порой она не начинается даже не дойдя до семейной жизни

**
*****

🥺

..
... ...

😊

**
*****

я за романтику🙂

..
... ...

И я)

**
*****

🤝

Людмила Варивоцкая

и котики превращаютя в леопардов.. И кошечки-в рыси...😁

A. S.

Nujno shtobi oba suprugov bili ramantichnimi shtobi xotyabi u odnogo iz nix ramantika saxraniloss

**
*****

a esli oni ne suprugi?

A. S.

Nu vseravno doljni v obeex bitt ramanticheskie mativi esli tolko u odnogo to s godami ono praydet

**
*****

Очень жаль!

A. S.

Eto vsego lish mnenie mojet i oshibochnoe ne nado grustitt

**
*****

🥺🥺🥺

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уходит в пустоту,остаётся привычка удобство и дружба

**
*****

🥺

Наталья

Проходит, как и всё в этом мире. Вечного ничего нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Изо дня в день-хлебушек...Булочку поневоле хоться!

**
*****

🙂

Наталия Ковалёва

Там за облаками

Ал
Александр

"Муси-пуси"..потом " слово за слово. ху..м по столу.."

Ирина Цветкова

Никуда не девается, если сами не убили романтику

ナイ
ナイアガラ

Вдребезги разбивается об бытовые проблемы

**
*****

🌺☕