Артём Николаевич

Приёмная семья. Как это и зачем?

Ответы
Ел
Еленка

Это семья в которой живут дети, признанные нуждающимися в государственной защите. Это замещающая семья. Вместо приюта и детдома

Сергей Кочкин

Это детский сад и детский дом в одном помещении.Плюс финансирование Государства.

Галина Лузина

Свой среди бывших чужих!

Галина Лузина

Был человек без родителей и жил в госучреждении , а когда его в семью (под опеку иридическое оформление) и эта семья стала для него приёмной!