Лю
Любовь

"- Ты каждый раз чувствуешь себя обязанным объяснить свои поступки, как будто ты - единственный на земле, кто живет неправильно. Это - все то же чувство собственной важности"

Ответы
Любящий Ваш.

да нет же кто сказал что это правильно а это не правильно или так можно а так нельзя. Вот и все сам выбирай что можно а что нельзя.

Владимир Хвостов

Важно чувство собственной важности ощущать одним из самых важных, чтобы идти по жизни важно.

Натали Шеремета

если человек действительно вам верит и вас понимает...то обьяснять свои поступки вам не надо

Галина Карлсон

Нет незначительности,самодостаточные люди никому ничего не объясняют,это им не нужно.

Наиль Вильданов

Есть настолько решительные поступки, что сделать их можно только по глупости.

Лю
Любовь

))) да

Наиль Вильданов

увы и ах....

Ли
Лина

Никому Вы не должны ничего объяснять . Делайте , что должны , и будь , что будет !

Васёк Ульянов

это нормально))))каждый человек хочет быть нормальным)

Виктор Маховский

как Вы живёте с таким количеством вопросов?

Лю
Любовь

ааааааа ф чём?))) доктор?

Ол
Олег

Вы провокатор, но не в обидном значении слова а в смысле -спросила и если не нравится то не моё, поэтому скорее всего вам я не буду отвечать, тем более в прямом эфире.

Лю
Любовь

не "не моё", а "объясните"

Ол
Олег

Я сказал то что хотел сказать. До свидание.

Лю
Любовь

до свидания.

Sl
Slayer

У меня никогда не было такого чувства...

Александр Неомен

хочется быть ПРАВИЛЬНО понятым!!!

Лю
Любовь

- Не нужно оправдываться, - сухо сказал дон Хуан. - В этом нет никакой нужды. Все мы дураки, и ты не можешь быть другим. Когда-то я тоже, подобно тебе, был доступен и раскрывался снова и снова до тех пор, пока от меня почти ничего не осталось. А то, что осталось, могло только ныть. Что я и делал, так же как ты"

Макс Смирнов

Да нет я так ну поступаю

Павел Шаповалов

У тебя что депрессия ?

Лю
Любовь

это цитата. не бывает у меня депрессий. только температура. и то редко.

Павел Шаповалов

Тогда у тебя сегодня температура.

Лю
Любовь

точно! я простыла...

Павел Шаповалов

Я так и знал верней почувствовал !

Лю
Любовь

импат)))

Павел Шаповалов

Называй его как хочиш лижбы .......

Лю
Любовь

лижбы?

Модная Свободная

Что за бред

Модная Свободная

Извини, не хотела обидеть...но мне, кажется,каждый человек должен помнить о том, что в нём есть божественная сущность...Никто никому ничего не должен... Тем более объяснять...Что такое правильно?...Все правила придумали люди...а люди-несовершенны...