Мила Демчук

Фанатизм - это когда удваивают усилия, потеряв из виду цель?

Ответы
Илина Азнаурова

на мой взгляд, фанатизм это бездумная слепая вера во что либо, или кого либо, не имеющая ничего общего с верой настоящей..фанатики как правило, легче остальных поддаются влиянию и переубедить их в чём то очень сложно, потому как, опять же, отсутствцет способность к самостоятельному мышлению, особенно, когда дело касается того, во что они так ръяно верят)))

Виолетта Федотова

Фанатизм, детки мои, это бяка, ибо "там, где начинается фанатизм, - там кончается разум!" - цитата лично моя. так-то, детки!

Мила Демчук

Спасибо, мамочка, умная ты у нас. Хороший ответ.

Виолетта Федотова

Пожалуйста, раздаю бесплатно и даже по ТВ

Светлана Алексеева

Фанатизм - когда бьешь головой о закрытую дверь - потому что сказали , что там ХОРОШО

Мила Демчук

Да, интересный пример.

Игорь Дитковский

фанатизм, это безальтернативное видение ,не приемлящее инакомыслия

Мила Демчук

Хорошо сказано.

Boris Lelikov

Это когда приматы тупо втыкаются рогами в стену и мычат:Муууу.

Галина Хомякова

Не только удваивают а учетверяют уже забыв за чем

Марина Редюк

Фанатизм-это,когда себя теряешь,не то что цель.

Алексей Коряков

неа ,когда на цель смотришь через лупу

Светлана Пономаренко

нет-это когда цель держат за горло.... 😉

Pawer Nomatter

нет, это когда ради цели готов на всё

Анатолий Алексеев

Когда чужое мнение сигнал к атаке!

Виктор Попрядухин

МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ЕЁ ВООБЩЕ НЕ ВИДЯТ

Эдуард Тумасов

заставь дурака Богу молиться и тд

Igor' Shevtsov

фанатик-это уже нашедший цель.

Дмитрий Тиунов

фанатизм это не есть хорошо )

Александр Тряпичкин

Ну можно и так сказать!

Ольга Илиева

Ок

Yura Nejfeld

нет это просто болезнь

Сергей

УТРАИВАЮТ!

Мила Демчук

То есть , находят третьего и гнобят, пока не рухнет?

Сергей

ДА ДА!