Виктория)

Наткнулась в вопрос: "Почему верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего?", а если у мужа есть все но она изменяет, можно ли считать меркантильность мифом 🤔?

Ответы
Aleksandr Pinkin

ответ: Патамушта если гол, как сокОл, - корыстная мотивация минимальна.
на 2-й вопрос ответ: меркантильность не может быть перечёркнута одним случаем. (скорее всего, словосочетание "есть всё" малоинформативно, так как наверняка не учитывает массу "мелочей", в которых, как известно, кроется диавол. Ну, например, у мужика есть и должность, и дом, и тачка, и собачка, и даже внешне красавчик, но... скучный и туповатый?
(любил раньше на марьяжных сайтах троллить дам, мечтающих быть за мужчиной, как за каменной стеной: а если он при этом еще и туп, как дерево? или того хуже - скучен до зевоты?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как вариант бедный мужчина,и не только о верности можно говорить..)
сегодня особенно видна в некоторых циничность и мания на деньги...всё та же банальщина в виде пожить на халяву ни черта не делая...обычно это бестолковки...у которых кроме облизанного эго и тела больше ни чего нет,придёт возраст 40 лет и это будет очень заметно,на фоне увядающего тела и красоты станет чётче проявляться пустота и бестолковость))

Виктория)

Ну возможно она домохозяйка

Я-
Я-Искал-Тебя

такие обычно ..я извиняюсь и жопу подтереть себе сленятся ...какой там домохозяйка...
нет я не отрицаю есть и такие которым богатство в пользу они умело с ним управляются

видел деревню...в которой вместо домов коттеджи...подле каждого почти стоял джип то тойота то икс пятый..ворота по три метра и...в огороде копошатся хозяйки,в трико ,майке и платке на голове...по дому и двору можно уверенно сказать что семьи эти не бедные ...и не средний класс)))
про тачки молчу...у некоторых по несколько стоят ..
это простые люди...простые богатые ))
\а где то можно увидеть как накрашенная девушка в юбчёнке с маникюром домой корову погоняет...
так бывает если раздать к примеру большие деньги простым людям...ну или когда они богатеют строя бизнес,на работе они одеты строго...а дома такие простые ...

а те девки о которых мы говорили выше...лучше помрут чем будут что то делдать...им надо ведь облизывать своё тело...сиськи и жопу...загорать на дорогих курортах принимать своих глупых подруг с фуршетом ...какие дела что ты)))

Виктория)

))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У знакомой, муж на зароботках. Она его ненавидит! Я них очень крутой дом двухэтажный. Он её оскорбляет и ревнует. Она хочет чтоб он сдох! Там капец полный! Она рада когда его нет! Она хочет трахатся и боится его...У неё есть машина крутая, она подбухивает... Ваще не одевается и не красится, похожа на бомжиху. А дом там такой, мама не горюй! Она добрая и глупая.

Виктория)

Это ужасно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она от мужа скрывала, что работает у нас! Говорит я буфетчецей работаю! Она в нычку техникум закончила и работает инспектором. Он думает она продавщица! Пришла на экзамены в кросовках дочки, а они маленькие и мы поехали на выезд. Она идёт и плачет! Я хотела красиво одется! Я идти не могу! ((( Она ехала на машине и муж как раз приехал и ей моргнула машина другая фарами. Муж её дома отпиздил! Чё тебе моргают? Трахают?

Виктория)

ей так же в нычку нужно начать ходить к хорошему психотерапевту. Понять что она не собака безмолвная.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю без вариантов...она не как...

Виктория)

Жаль

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такова селяви у неё....

Ал
Александр

Все женщины меркантильны. Но меркантильными они быть должны, поскольку по своей природе они рожают детей, они к детям ближе, чем мужчины и понимают, что благосостояние детей в большой степени зависит от ее мужчины. А мы можем только оценивать степень меркантильности женщины и понимать, потянем или нет.

Виктория)

Ответ на 20 баллов из 10. Так и есть.

Костя Кузнецов

Что то сложно, одно скажу предателей в расход, не важно кому изменять, нищему или богачу, а богатый может в миг стать нищем, вот тогда выясниться меркантильность, а шлюхи (мужики такие в том числе) у них зависимость, как от наркотиков, каким бы хорошим ни был её избранник, она не сможет не шляться

Zloy Kot

врятли.. изменяют не только от нехватки бабла.. "верность" в первом случае о другом.. думаю имеется ввиду готовность остаться с человеком.. а не отсутствие отношений на стороне.. просто зачастую женщина не уходит в никуда.. зачастую она уходит к другому..

Безмолвное Сознание

Виктория , зачем разделять , на М и Ж , меркантильность это состояние ума индивидуума , и этого много потому что это низ и это просто , от эго , Труднее тем кто борется с эго их меньше но они приходят к перепрошивке сознания и открывают новые горизонты

Виктория)

Перепрошивка сознания. Вы знаете. Очень бедные люди легко делятся последним куском хлеба... Перепрошивка?

Безмолвное Сознание

в чем вопрос? Богатство это тоже прошивка , это искушение .. Бедность тоже прошивает сознание , эго - ум , дух унижен , легко сострадать . При этом бедный не равно святой или лишен меркантильности и там тоже это есть . Как и есть имущий который не ценит деньги и отдает легко но ценит людей , дружбу , пред Богом смирен ..и такие есть .Такие цари были , как царь Соломон . Некоторым с детства дано великодушие , но прошивка в другом требуется , ....так они и жили...

Виктория)

Я поняла вас. Да, наверное все так

Три3Ло Zloe

Получается все черты , которым придумано имя , они есть во всех нас , пррсто в разных пропорциях . Как меркантильность - она по любому есть у всех , толтко она капец какая разная - по величине ...и качеству...

Три3Ло Zloe

Вас практически нереально вовлечь в беседу...хотя...это. и понятно : вы видимо слишком разумны , чтоб обсуждать очевидное.

Виктория)

Та не, я как раз очевидные вещи и обсуждаю.

Три3Ло Zloe

Ну вы мне симпатичны...я бы и очевидное болтать хотел...

Виктория)

Хмммм... Вы же не знаете точно

Три3Ло Zloe

Ну да...ну точно познанное - завершено и тупо...как кирпич - сформированно. А так-то мы же можем меняться..

Vik Vikov

Привет!
… Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу… (Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, глава 7)

Николай Дубинин

...муж (мужчина) проверяется тогда, когда у него все есть. Когда у него все есть - ему никто не нужен.
Женщина получает необходимое от другого мужчины, а секс, плата за то, что получает.

Ценитель Прекрасного

Она же формально (в плане материальных взаимозависимостей) остаётся с богатым мужем, а не уходит от него к менее богатому любовнику. Так что не миф, а напротив - подтверждение.

Нептун

встречались такие бабы по молодости, это двойное комбо, и не боятся ведь. А знаешь почему не боятся, а потому что невего им терять, они ничего не вносят, только отжимают.

Зд
Здравствуйте

Женщина просто банально по своей природе самки не может не быть меркантильной,это существо вс тащило в пещеру для выкорма плода,это на генетическом уровне

Виктория)

Согласна

Владимир Иванов

Вау... девушки разные белые черные красные ... но всем одинаково хочится ... чем не будь заморочится ... Нельзя считать мифом пока сама все не переживёшь...

Просто А...

Можно считать меркантильность - реальностью. Живёт на обеспечении мужа, а удовольствия половые ищет в других местах. Это ли не меркантильность?

Виталий Коротков

Можно. Но изменяя мужу, у которого есть всё она не отказалась от "всего" И не ушла к любовнику, не уходит. Почему то.

Виталий Коротков

Вот так вот, про меркантильность, как ты описываешь, нам какую жалуются обычно такие мужики, которых ты тут упоминаешь.

Виктория)

Вот вот. А надо не жаловаться, а работать идти

Виталий Коротков

Именно так. Я на первую работу уже в 13 лет вышел, и с тех пор больше двух месяцев не сидел без неё.

Виктория)

Вы молодцы 👏

Виталий Коротков

Спасибо, Виктория! 🤝

Nn

Да не меркантильные мы,если мужчина сильно нравится. Меркантильность придумали нехаризматичные мужчины

Владимир Копейкин

Всегда считал что верность женщины в первую очередь уважение к себе. Впрочем это относится и к Мужчинам.

Виктория)

Согласна полностью

П🅰️шк🅰️©️🚭

Измена происходит, когда кому то из супругов, чего то не достаёт. В этом виноваты оба в той или иной мере.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Оба
И жена и сосед

Nikolai

Одно дело изменять и совсем другое, в сложной ситуации жизненной не уйти. Вы в двух соснах потерялись.

Виктория)

Что хуже?

Nikolai

Это 2 непростительные ситуации.