.z
.zh..

Наушники в уши .и музыка глушит. и никто не нужен? Потому так нужно?

Ответы
Макс Эрмантраут

Однажды за ней захлопнется дверь и ты обретешь былую свободу. Ты счастлив? Скажи, ты счастлив теперь? Никто не требует ласку, заботу. Никто не пристанет с вопросом о том, как день ты провел и кто в твоих мыслях. Никто не заглянет в твой телефон, но только лишится жизнь твоя смысла. Никто не потребует больше тепла, не скажет о том, что так нужно вниманье. Но ты вдруг не сможешь заснуть до утра и душу заполнит твою ожиданье. Не нужно букеты дарить никому, не нужно придумывать ей комплименты. Но только захочется вдруг самому опять пережить с ней былые моменты. И, кажется, столько проблем с ней ушло. И можно по барам гулять, веселиться. Но только в душе стало вдруг тяжело и продолжает она тебе снится. Никто не поддержит в трудные дни ивсем всё равно надел ли ты шапку. Никто не прошепчет тебе о любви, нежно рукой поправив рубашку. Она была рядом, но ты не ценил. Казалось, что в жизнь приносила проблемы. Она всё терпела, но выход один – уйти, перестав ждать твоей перемены. Однажды за ней захлопнется дверь. Ты станешь свободным, как многие люди. Но почему ты не счастлив теперь? Просто никто тебя больше не любит.

Макс

А из комнаты сестры доносилось:Ещё!
И опять скрип и стоны и чёрт знает что.
На голову наушники а в них Napalm Death
Я не могу больше слушать весь этот бред
Я не мог больше лежать и себе представлять,
От чего и почему у сестры скрипит кровать,
Я тихонько подошёл и приоткрыл её дверь
И увидел там такое хочешь верь хочешь не верь .

Homo Pongo

Женщинам, вообще, чем удобнее, тем лучше... А, плеер, захотела - включила, расхотела - выключила, захотела, вообще, где-нибудь забыла и новый купила... Вам бы ещё лучше виб рат ор, чтобы тёплый был, песни пел и нежные слова говорил, а мужика тогда и вовсе не надо. 😛 Ах, да - виб рат ор же мусор выносить не умеет. Обломс. 🙂

Homo Pongo

Ой, я очень многофункциональный, но есть один для женщин большой минус - кнопки вкл-выкл нет. 😛

Homo Pongo

Вот, послала, так, послала. 🙂 Спасибо. 😛 Вам того же, по тому же месту. 😛

.z
.zh..

Удачи желать. ......... это посылать?

Homo Pongo

Вас не учили все символы при чтении учитывать? 😉 Смайлики означают, что я шучу, причём сильно. 😛

Виктор Пузарин

Закрыться от окружения и проблем в своем мире - это не выход. Это диагноз будущей глухоты или гибели на дороге. Мне больше подходит вот что: "Видеть реку во льдах - и хотеть быть теплом! Видеть сумрак и страх - и хотеть быть лучом!

Камикадзе-Божественый Ветер

Еврейская гостиница в маленьком местечке. Шесть утра. Хозяин будит спящего гостя: - Извините, что так рано, но купец из соседнего номера хочет позавтракать. - А я-то тут при чем?! - Но вы спите на нашей единственной скатерти!

Victor Kazhanov

Потому что в жизни скушно, А сидеть в тиши, Совсем не комфортно, Кошки скребутся на душе, Ой совсем не приятно, Вот и суем наушники в уши, Чтоб не слышать то что нас душит.

Алекс

Музыка мне всегда поможет , меня всегда спасёт ,
Музыка ничего в обмен не возьмёт ,
Музыка без базара изчечит мою душу ,
Музыку до конца жизни я буду слушать .

Женя Ололош

И кружит, и глушит, и мозг отутюжит, и душу разрушит музон словно месть, не к мужу, а в стужу и вглубь, не наружу, в глубокую лужу так хочется сесть... 😄

Андрей Цыбаков

Вы лучше скаВы лучше скажите как лучше составить психологический портрет человека?жите как лучше составить психологический портрет человека?

Андрей Цыбаков

ссори я проверяю на наличие ботов и есть ли смысл общатся.

.z
.zh..

О чего))) я самая живая приживая

Андрей Цыбаков

да я знаю.ведь после ответа меня кидает на сл вопрос.так что я вынужден общатся сразу с несколькоми людьми.

Сергей Николаенко

наушники в уши и музыка громче чтоб никого не слышать и не видеть а вдруг знакомый хороший и хочет пожелать хорошего утра а ты его не услышишь

Мирослав Манюк

Какие слова! Не из чувства - из льдин!
Два сердца согреть, спасти не хотим.
И будем навеки: Одна. И Один.
И себе никогда не простим.
Так нужно...

Ольга Янушкевич

потому что молодой... горизонтов еще не видит... с возрастом другие приоритеты... здорово когда шум волны... шелест листьев и пение птиц...

Oleg Serdcev

ОТ МУЗЫКИ,ПЕСНИ,ГОЛОСА,ЗВУКА.
БЫВАЕТ ЩЕКОТНО,ДЛЯ НАШЕГО СЛУХА.
-МУРАШКИ ПО КОЖЕ;ДЫХАНИЕ В КУБЕ,
И СЕРДЦЕ КОЛОТИТСЯ В ТЕЛЕ,КАК В КЛУБЕ!

Николай (Msk)

ага, еще очки темные, что бы не видеть и не слышать машин при переходе дороги (приближающегося поезда...... и т.д.... вариантов много)

Фёдор

НУ ЭТО ДО ПОРЫ ПОКА НЕ СЯДЕТ АККУМУЛЯТОР В ТЕЛЕФОНЕ ИЛИ ПОКА БЕСТОЛКОВКУ МАШИНОЙ НЕ СОБЬЁТ УШИ ТО ЗАНЯТЫ КОНЕЧНО НЕ ДАЙ БОГ.))))))))

Александр Радкевич

Плеер на пояс потуже, перемотка на момент в песни нужный, и вот уже качает как нужно, это что бы покинуть этот бренный мир нужно

Богдан

потому что музыку которую мы выбираем для себя она для нас просто супер. я например люблю так слушать свое любимое радио)))))

Музыкальный Кот 🐈

Да, хорошие наушники - это гут. У меня шикарные "Сенхайзер", на низких частотах дают такое ощущение, будто сабвуфер в голове

Анатолий Гусев

Потому, что пока ещё не осознанная цель жизни-поиск хорошего слухового аппарата. Или потому, что глупость беспросветная...

Галинка Молодцова

Алкоголь до добра не доведет. Под действием алкоголя можно натворить глупостей. Например, начать говорить людям правду!!!

.z
.zh..

Вы о чем?? Я вооще о музыке. ...

.z
.zh..

думайте о хорошем) слушайте музыку))