А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а вы будете пускать переписчиков населения в квартиру себе при пандемии и куар кодах в магазин?🖼

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как у вас там все схвачено, однако. у нас перепись в большинстве прошла онлайн. любой человек сможет сделать у себя на своем мобильном телефоне. это во-первых. во-вторых у нас такого повального контроля с QR-kod нет. в магазины и на рынки и ТЦ мы заходим без проблем. уже и маска не обязательный атрибут. всем наплевать уже на эту мишуру

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я из Казахстана. разве маска портит?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет конечно,если красивые глаза

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

глаза обычные

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да маску лучше носить-все дышат же вокруг-это какая то минимальная защита,а я физик по образованию..Ну не хотите не носите,а я игаверин сразу пью и мама тоже если недомагание,так почти 2года

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

прекрасно. на здоровье

Виктор

Народ вы что такие шуганые то все стали? ......кто нибудь мне объясните какую угрозу вашей жизни несет перепись .....коллективное сумашествие какое то

Виктор

ну Москва то лидер ......Я про рынок в Москве написал

Виктор

у нас тоже прирост немалый но губернатор решил еще подождать......толком то локдауна нигде не было .....почитайте что такое локдаун например в Италии вот там локдаун так локдаун

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я в курсе,но у нас все сурово по челябински)

Виктор

а правда что у вас там с экологией в городе полная задница или все это нагнетают?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с 2013 по 2020 был губернатор дубровсский с магнитогорска города завода.Тогда вообще ад был.А сейчас просто в горле першит и нервозность ,особенно в центре,но я там не живу.Конечно думаю в Питер уехать или Екатеринбург.Город деградировал,все успешные уехали,а лет 20назад были крутые тачки

Всегда Котов!

у нас приходили - так сами отказались заходить, попросили на лестнице переписаться. умные люди показывают код и перепись кончается за 2 секунды.

Алена Gold Star

Нет... Пусть попробуют найти меня на работе, я там попрошу кьюар код предъявить, посмотрим как выкручиваться будут....

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

они по домам ходили,но до меня так и не дошли)

Алена Gold Star

Интересно

Ре
Регина

Нет,только с кодом,с паспортом о вакцине,подтверждение терапевта и всех врачей,в том числе нарколога и психолога

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вот так вот именно с ними

Ре
Регина

🤣

Натали

А для чего в "пандемию" делается перепись??? Создать единую информационную базу о населении???

Натали

Побыстрее всех заразить..

Натали

А говорите нет логики...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

для меня нет логики в их приходе

Ольга Жайворонок

нет...я никого не пускала и до этого всего цирка...а теперь и подавно...

Селия Вымри

Конечно. Только я не знаю, как. Дома почти не бываю, всегда на работе

Виктор Гавриленко

Так сейчас перепись или инвентаризация с последующим списанием?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

никто не приходил ко мне

Виктор Гавриленко

Это всё показуха, давно есть общий реестр, там всех уже расписали. Об этом ещё Андрей Новиков (белорусский обозреватель и общественный деятель) предупреждал много лет назад, а Сноуден это подтвердил.

Таяна

А потом оры, что "статистика врет"... "волшебные" на голову люди...

Галина Смирнова

Я ходила на переписной участок.Он у нас не в жилом подъезде.

Уральская Рябинушка

Для переписи есть Госуслуга. И никого пускать не надо

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а мне это зачем? никто не заплатит

Светлана

Они к нам уже приходили. Были посланы всем подъездом

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а ко мне нет,у меня квартира-студия 23.9м)) в такой жилье звонить при всех куар кодах-звонить ,чтоб выяснить как я живу и с кем-это только нарываться на грубость)

Светлана

Ясно

Андрей

Пипец, наш мир рушится, маразм все выше и выше🤦

Борис Толстошеин

а они действительно припрутся ко мне в деревню?

Victor Rabe

я говорил с переписчиком на леснечной клетке

Василиса Котлова

А детей зовут на экскурсию представляете?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

на какую? да дети особо не болеют ковидом,но с новым дельиа штаммом тоже стали(((

Василиса Котлова

В том году от детей заразилась

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да ужасно все это

Василиса Котлова

Дочке хочется а я говорю ну какая экскурсия

**
***Блондинка***

Перепись закончилась...никто не приходил

Helena Veselova

Они не заходят в квартиру. Им запрещено.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это итак ясно но звонить могут

Елена Ашеко

неееее.... нас на ГОСуслугах переписали

Alla Lala

что же это за таинственные госуслуги у вас..

Елена Ашеко

Алочка все Муниципалы в России обязаны зарегистрироваться на платформе ГОСуслуги

Alla Lala

зачем??😳