Лисий Хвостик

И врата неземныя В Ад вам откроет Мама Россия! Рашку необходимо уничтожить, ради сохранения человечества?

–8
Ответы
Игорь Морозов

Хорошая , поучительная песня ! Но при чём здесь Россия ? Россия всего лишь территория обусловленная исторически сложившимися границами , а вот внутри этой территории проживают народы и народности и как видно из этой песни , достаточно плачевно . И , чья в том заслуга - а ни нас ли самих , в том числе и тебя Вика Цыганова . Ты ПРОСТО ГАДИШЬ ТОТ ДОМ КОТОРЫЙ ТЕБЯ ВЫРАСТИЛ , ДАЛ ТЕБЕ ( пусть хреновенькую) но ИЗВЕСТНОСТЬ . И если ты думаешь , что этой песней ты заслужила популярность ( но разве , что среди себе подобных ) - ты ошибаешься ! Ты просто показала свою ничтожность и низость мелкой и продажной душонки !!!

Лисий Хвостик

Какая душа у вечно бухой хабалки?

Наталья Попова

Ты,хвостатый, попробуй.... Многие пробовали, и где они сейчас ? Твои любимые США , за свою историю всего в 250 лет, устроили по всему миру 469 нападений на разные страны, убивали людей миллионами. За последние 10 лет США влезали во внутренние дела 215 стран, тоже с кровью, убийствами и переворотами. Вот откуда идет в мир зло. А, Россия это зло уничтожает. А,ты, лижи, лижи задницу Америке. Может у тебя мозги появятся.

Лисий Хвостик

Рептилоиды во всём виноваты, в песне новое указание! 🤣

Михаил Цветаев

Души умерших людей -
и героев, и блядей,
и троцкистов, и пижонов,
и всех прочих мудозвонов,
как на свет тот прилетают,
прежний облик принимают,
регистрацию проходят,
к богу на прием приходят.
Тот ведёт распределенье -
кто в какое отделенье,
то ли в рай, а то ли в ад,
то ли просто к чёрту в зад.
Как решит бог, так и быть,
ничего не изменить....АМИНЬ!..😉

Слуга Государев

Вот и Гейнц Гудериан ехал на тигре на Москву как сам рассказывал тоже хотел ради сохранения хвостика......но его неожиданно пинками проводили до фатерлянда

Лисий Хвостик

Кто то хотел покорить Киев за три дня, а теперь кормит червяков...

Слуга Государев

Неправда он как болтал так и болтает фамилии не помню бывший генерал США а червяков теперь кормят те кто людей заживо сжигал и пленным яйца отрезал и кандидатов ещё много

Слуга Государев

Да остаётся только руками разводить и ждать русское наступление

Валерий

Америку,Канаду, Англию и Австралию надо уничтожить ради сохранения человечества!

Лисий Хвостик

Короче, весь мир в труху?

Валерий

Конечно

Лисий Хвостик

Если ты выбираешь смерть, не пойму, чего тянуть? 🤔

Юрий Ласковец

писец бандерью!! Украина снова станет Малороссией, как века !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ласковец

пасибки шо вскрылся!!🌺эт твоё очко☝️

Оп
Опия

Хватит хуйню всякую слушать... Россия не её личное пространство.

Александр Грызлов

Это Россия фашистов уничтожить, и всех тех к то на её путм

Лисий Хвостик

Песню послушай, увидишь лицо истинных фашистов!

Александр Грызлов

Фашисты и Бендеры это в первую очередь всу Украины, вместе с зеленовским, к томуже они насильники и убийцы простых жителей и детей

Лисий Хвостик

Сэр, вы полный кретин! 🤣

Александр Грызлов

Нц это так,

Вера Гудкова

Ну и Цыганова! не думала. что она может такое сотворить.

Лисий Хвостик

У неё хиты: Кувалда, Кувалда-2, Вагнер, просто жесть, как безумные зеки убивают людей! Она радуется смертям и танцует на костях .. 😱

Вера Гудкова

Нет тут что-то не так, или это не она.

Лисий Хвостик

Очередной гимн убийц! 🤮

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не рашку но всё руководство и армию пропаГАНДОНОВ....

Лисий Хвостик

Это не важно, система работает - конвейер смерти в действии! 🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Понимать нечего, пока система не уничтожена, нет шансов остановить насилие...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спорю... о чём я и говорил в начале...

Лисий Хвостик

Раздробление на части, уничтожение империализма обязательно, иначе возродится новый дракон...

Ал
Алексей

а давайте ограничимся путиным и его шайкой?

Лисий Хвостик

Нельзя давать человеку власть более чем на 4 года и эта власть должна быть обязательно ограничена и подконтрольна другими институтами власти!

Ал
Алексей

человеку можно нелюдю нельзя

Лисий Хвостик

Это демагогия, ни человек ради государства, а государство ради человека, либерально демократические ценности!

Ал
Алексей

вот это и есть демагогия

Лисий Хвостик

Рабская психология, они боятся свободы, им нужен хозяин! Найти себе врага и возненавидеть его! - воля их хозяина, смысл их никчёмной жизни, подобные ущербные существа не должны угрожать другим! Если отрубить червяку голову - у него отрастёт другая, надо раздавить его целиком!

Валерий Герасимов

Дохера уже таких уничтожителей было...

Лисий Хвостик

Польша, Финляндия, Персия, Аляска, 14 республик союза, скоро съёжится до размера кремля! 🤣

Валерий Герасимов

Много смеёшься....Очень много..И безпричинно...

Лисий Хвостик

Сумасшедший, что возьмëшь? 🤣

Марго Беккер

лучше ПСИХОВ вроде тебяя😉🥴🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Разве я псих? 🤣

Марго Беккер

ничего личного ессесенная реакция на твою пририску внизу

Александр Жданов

вот так думают только больные люди!

Александр Жданов

Ну, сколько можно писать детские глупости. Но, посмеялся...

Лисий Хвостик

С каждой улыбкой, чëрных пакетов всё больше! 😉

Александр Жданов

ваших хлопцев, конечно. Ничего в этом хорошего нет, коли вы поддерживаете наркомана и безответственного человека.

Лисий Хвостик

На войне нет ваших и наших, есть жертвы обезумевших власть имущих, люди сражаются за свою родину или убивают за деньги, каждому своë!

Александр Жданов

вот и разберись тогда, что и как, если один наркоман конченный, а другой думает о будущем государства.

Лоуренс Аравийский

Молодец Вика! За Россию, за славян!

Лоуренс Аравийский

Да ладно.. Не такой я и положительный

Лисий Хвостик

Ебанашка так поёт, из Обосрашки все в рай! 😄

Лоуренс Аравийский

Вы из этой компании, раз поете?

Лисий Хвостик

Нет, я из другой компании! 😄

Лоуренс Аравийский

Да у вас долбанутых все едино

Владимир Строганов

🖼 флажок себе припаси..

Владимир Строганов

🖼 трупы свои хоть заберите, то воняют..

Лисий Хвостик

Красота спасёт мир! 🤗

Григорий

Точнее искоренить империализм

Лисий Хвостик

Точно! Просто вопрос по клипу...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мало каши ел и жидко серешь!!

Лисий Хвостик

Польша, Финляндия, Персия, Аляска, 14 республик союза, скоро убудет до размера кремля! 🤣

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ага! Больным мечтать не вредно!

Лисий Хвостик

Развал империи не остановить, она обречена...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Почаще меряй температуру по утрам.

$Фантазёр$

Себя уничтож что ты несешь

Лисий Хвостик

Давно не глотали ядерной пыли, достанет из погреба мама Россия... Явная угроза всему миру! Ядерные террористы подлежат уничтожению!

$Фантазёр$

Это всего лишь песня на всякий случай не бойся

Лисий Хвостик

Зачем боятся угрозу? Угрозу необходимо устранить или ликвидировать, а потом жить в мире и любви! ☀️

$Фантазёр$

Займись этим😂🤣😂

Лисий Хвостик

Обязательно, даже не сомневайтесь... 👎

Юлия Пак

Терпеть не могу эту суку...

Лисий Хвостик

Мерзкая тварь! 🤝