Ринат Залялов

Кто с завтрашнего дня со мной на утреннюю/вечернюю пробежку? Upd. Кто сколько пробегАет в км?

Ответы
Василиса Микулишна

от компа до холодильника, до плиты, до туалетика... км 50 за день наберется... 😀

Эл
Эля

я 8 км только могу... правда забросила немножко это дело... но хочу исправить

Тссс...

Как говорил мой тренер: утром бежишь к инфаркту,вечером от него

Тссс...

Так если побежим мот приеду

Ринат Залялов

Напиши свой скайп.

Тссс...

Нету у меня скайпа

Ринат Залялов

А что есть?

Тссс...

Ничего нет

Светлана Смородникова Питер

чего опять с завтрашнего, сегодня бежать нужно

Вместо Солнца

Не побегу, мой друг велотренажер обидится))

Шмакова Светлана.

С удовольствием.. я еще в тренаж.зал хожу...

Ирина Иванова

Я на эллипсе калорий 700Забег в 06:00

Ринат Залялов

Я завтра с утра - пас.

Ирина Иванова

Заря

Елена Шкрадюк

а может просто утренняя зарядка.

Елена Шкрадюк

тогда - я пас.

Олёна

нее.если только с палками гулять

Эл

Каждое утро с собакой в сквере))

М@
Милый @->-- (Москва)

дурак чтоль? я бегать не умею

М@
Милый @->-- (Москва)

заодно хороших травматологов присоветуешь и тогда я подумаю

Ринат Залялов

Ты слишком красишь в черную краску всё. Бег это максимальное усилие над организмом. Работают все группы мышц. Если вес большой - какие проблемы - бежишь на меньшую дистанцию и с меньшим усилием, каждый месяц - увеличивая!

М@
Милый @->-- (Москва)

вот из за таких неучей потом осеохондрозы и артриты

Ринат Залялов

Какая дикая чушь

М@
Милый @->-- (Москва)

и я про тоже как самокритично

Елена

я только спортивная ходьба)

Ринат Залялов

Бег это совсем другое - работают все группы мыжц, калории сжигаются быстрее.

Елена

да. но это тяжело...

Ринат Залялов

нет, если начать - втягиваешься, и по окончании пробежки в мозг поступает эндорфин - гормон счастья.

Ленка

Не бегаю. Хожу по 5 км в день.

Stormy

Давай сегодня вечером 6 км?

Ринат Залялов

А ты где? 🙂

Stormy

В Новосибирске

Ой, Всё )))

а чё..комп взять с собой ? ))

Ринат Залялов

Причем тут комп?

Аделина Свабода

я. а ты угонишься за мной?)

Аделина Свабода

хватит

Аделина Свабода

хватит

Ринат Залялов

А у тебя фотки есть?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я кундалини-йогу делаю.

Ирина

только зарядку делаю

Ринат Залялов

как получится к 10 или 11

Ирина

Поздно....и как-то неконкретно. Я встаю в 5-6, на работу выхожу в 7 и в это время, я естественно уже сплю. Но наверное Вам так удобно! А как думаете есть разница в пользе от утреннего и вечернего бега? Что полезнее?

Ринат Залялов

Утренний - для сердца вредно. А на работу я так иду потому что работа в 10 мин. пешком, а неконкретно - потому что я выбрал такую работу чтобы не сидеть в офисе и не приходить ровно к определенному времени.

Ирина

Ясно. Спасибо.

Ринат Залялов

Пожалуйста

Алма Ишанова(Жантемирова)

С удовольствием!!!!

Роза Иманшарипова

Не хочу

Алма Ишанова(Жантемирова)

Роза! Приветствую! Движение -жизнь!!!

Татьяна

важен темп, а не к

Татьяна

это разные забеги

Ринат Залялов

я предпочитаю размерить усилию на более длинную дистанцию, быстрый темп - быстро выматывает.

Ринат Залялов

усилие

Татьяна

есть определённая норма ударов в сек. пульса, ... то есть в таком темпе бегут в 4 раза меньше, чем при медленном, а эффект одинаков...

Ринат Залялов

Я настолько не углубляюсь, в калории, пульсы и прочее