Первая База

Подъехал в бутик... там народу никого ,цены дорогущие ...хотел что-то купить ...они мне а у вас маска есть.?... А я им уменя деньги есть. Развернулся и ушел...А вы бы что сделали?

Ответы
Константин

а я захожу в бутик и покупаю все по списочку.. в маске.. Ну я же знаю, что вирус не вчера к нам хлынул и маски мы носим тоже не первый день.. И вот я такой иду, чик магаз - я чик, маску натянул, покетик достал и вперед.. Потом набраал такой продуктов и домоой мимо парка...

Константин

А вы не задумывались, что они люди, которые обязаны выполнять правила. Иначе на штраф нарвутся сами. Вам -то пофиг, а им плохо. Деньги ест? Ну купи маску, за несколько минут не задохнешься.

Первая База

Да знаю душа не приемлет

Константин

Ну это понятно. Но их тоже понять можно. Не со зла же. Сами люди подневольные.

Первая База

Ну вот смотри у тебя бриллианты по 10 000 евреев неужели ты не купишь антибактериальную машину..За 2000 €

Константин

Ну куплю, а придет человек, и скажет, почему людей без маски обслуживаете? Вот предписание. Все я на штрафе. Оно мне надо?

Первая База

Купите антибактериального

Ирина Карпова

утром еще забыла предупредить- те, кто сильно переживает отсутствием реал фото других пользователей, считают этот сайт- сайтом знакомств.а это совсем не так.

Первая База

вообще по барабану...Знакомства не знакомства я здесь просто отдыхаю

Ирина Карпова

если бы тебе это было по барабану- не писал бы такую белиберду.

Первая База

Ну ты же не критик мне твое мнение вообще не интересно у каждого свое мнение белиберда не белиберда

Валерий Иванчик

их просто оштрафуют и закроют. это требования не продавцов, а продолжающих играть в больничку боссов. они на штрафах нехило ручки погрели

Ольга Нуждена

Я сказала, что я делаю вам план, обслужили и ответили нас за без маски штрафует роспотребнадзор

Вера Попова

если нечего обязательного ушла бы,если нужно очень,купила бы в соседней аптеке

Первая База

Зачем испытывать дискомфорт объясни за свои бабки и не маленькие?

Вера Попова

знаете,есть проблема есть правила,их надо выполнять

Первая База

Вам надо вы выполняете

Вера Попова

я видела больных,

Первая База

Дальше

Вера Попова

и не хочу заразу принести домой,и потом есть правила и есть бардак,вы сторонник бардака и видно хвастун

Первая База

Ну вот смотри ты мне уже характеристику дала тебя что.. Уже никто не трахает...(Как тебе моя характеристика)..Никогда не говори о том кого не знаешь а то можешь нарваться на более разумный ответ

Эля..

Деньги забрала , а маску другую , бесплатно дала.. И пинком по зад..)

Ан
Анастасия

Если очень надо было бы купить, взяла бы маску у них

Олеся Я

Эти Маски вредно ! Придумали Хрень какую то .

♛Н
♛ Надежда ♛

Маску купила. Здоровье за деньги не купишь.

Rima Kravcenko

если нечего не купили-правильно ,что ушли

Макаровна

Таков порядок, о они тоже не могут иначе

Первая База

Их проблемы

Макаровна

Это общая проблема, увы

Владимир Шибнев

То же, что и они. их обязывают это делать

Первая База

Не хочу испытывать дискомфорт за свои бабки пускай делают что хотят это чисто моё мнение

Маргарита Злющая (77Мск)

Ловко они вас выгнали. Корректно!

/// Марина ///

Значит так хотел,, что то купить,,

Лека Лютер

А я бы вы&бываться не стала

Ир
Ирина

Достала бы маску из сумки))

Malыshka Mю

Так умно, аж тупо🤷🏻‍♀️

Ольга Гобозова

Купила бы у них маску.

Первая База

Почему я должен испытывать дискомфорт за свои бабки пуская в таких дорогих ставят фильтры

Ольга Гобозова

Выбор только за Вами.😊

Первая База

Вот и я про то чисто моё мнение было

Василий Сычёв

Правильно сделали .