Надежда Борисова

Как быть энергичным и оптимистичным, какие факторы влияют?

Ответы
Светлана

Напоминаю себе - 1) Делай, что должно, и - будь, что будет (оставаться человеком). 2) "Ни один волос не упадет без воли на то Бога". Это по поводу оптимизма, которым я никогда не отличалась )). А вот с энергичностью всё и сложнее и проще... Среди людей, которые мне нравятся, люблю, и которые ко мне хорошо относятся, я становлюсь сильнее.

Надежда Борисова

Так и должно быть,поддержка необходима

Светлана

Не всегда она есть... Вернее есть всегда, но на очень большом расстоянии... Непосредственный контакт дает сил во много раз больше.

Mister Farid

принимать обстоятельства внешнего мира, как данность, а не как угнетающие вещи. если я оказался в ситуации, я ищу плюсы этой ситуации. ведь я же ещё живу, а многие уже перестали, и им некому пожаловаться, а я ещё могу просыпаться по утрам.

Надежда Борисова

Отличный ответ- респект вам, пять с плюсом

Mister Farid

спасибо 😊🙏

Надежда Борисова

умничка

Mister Farid

я стараюсь, вы задаёте хорошие вопросы, благодаря этому я могу давать хорошие ответы на них. 🙏

Гр
Грег

Для этого нужно иметь хорошее здоровье это обязательно а второе жить сегодня не думать о будущем и не вспоминать о прошлом . Ибо прошлое не исправить а что будет в будущем нам не ведомо

Гр
Грег

Благодарю

Селия Вымри

Внешние. Я обычно встаю трудно, а тут мне рано утром в вайбер пишет женщина - решите задачки. Я короче быстро вскочил, решил их, 700 рублей заработал. И пошел на работу, даже не опоздав.

Надежда Борисова

Ты молодец.а так можно здесь

Селия Вымри

Я самозанятый же. Заработал и сразу задекларировал "занятие по математике, 700 рублей". Заплачу налог 21 рубль.

Селия Вымри

За этот год уже сотню заработал вот так вот. Когда заработаю миллион, буду платить уже 4 процента, а не 3. Будут считать, что я поднялся.

Надежда Борисова

Голова у тебя работает

Жанас Бекболат

Удобства. Например на работе, я обустроил кабинет и рабочий стол под себя. И работа идет в кайф. Поэтому домой возвращаюсь не озлобленным и уставшим, я достаточно оптимистичным

Надежда Борисова

молодец

Alone In The Dark

Хоть дьявол и в мелочах и не стоит их игнорировать! Но давай те себе ОПУСТОШЕНИЕ!! Ваще забить на всё БОЛТ (или как там по женски) и просто существуйте для себя иногда))

Alone In The Dark

Сон ваще никак??

Alone In The Dark

Инет есть вруби сериальчег - обычно срубает)) Не мои конечно ужастики а свою там типа бабскую))

Alone In The Dark

Индия типа )) Мать ваще похоже под них и спит только))

Володя

Весна - либидо на плюс!
А весною я в несчастье не верю,
И капели не боюсь моросящей.
А весной линяют разные звери.
Не линяет только солнечный зайчик.

Володя

Рецепт для чистики печени от профессора Неумывакина: Соду (1/2 ч. ложки) нужно растворить в теплом молоке (1 стакан) Принимать такой «напиток» нужно ежедневно на протяжении 10 – 25 дней.

Надежда Борисова

спасибо за информацию

Володя

С Новым Годо!!! на здоровье!

Надежда Борисова

И вас с Новым Годом Володя

Володя

Либидо повысится, опять болезнь юности - любовь начнет досаждать)) Я от него бежать хочу, лишь только он покажется:
А вдруг все то, о чем молчу, само собою скажется?!
Его я видеть не должна - боюсь ему понравиться,
С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться.

Надежда Борисова

Спасибо Володь

Виктор Шаламов

Козьма Прутков очень точно заметил: "Хочешь быть счастливым? Будь им!" Перефроазируя, скажу: "Хочешь быть энергичным и оптимистичным? Будь им!"

Надежда Борисова

все верно

Валерьяныч

Ваш взгляд на жизнь, видение своей жизни. У меня пофигически - оптимистичный взгляд на все окружающее. Тупо молча живу для себя и своей семьи.

Надежда Борисова

принято

Валерьяныч

Жизненный девиз, Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Надежда Борисова

У меня на кухне и на работе такой лозунг- ты знаешь помогает, как ток начинаю из себя выходить-гляну,прям и душе легше, 13 чертенок мультик

Валерьяныч

Оно самое, мой любимый! А черт правильно учит

Надежда Борисова

Мне тоже нравится

Константин Купчин

энергичным-водой холодной обливаться...хотя бы в душе не горячей))) оптимистичной - самый короткий))) с оптимистом задружиться))

Константин Купчин

микроавтобус...Хайс Региус)))

Надежда Борисова

понятно- а км какой

Константин Купчин

если от вас...5300))

Надежда Борисова

я отказываюсь- не выдержу,извини

Константин Купчин

принято)))

Сергей Ханьжин

Это внутреннее ощущение.Как ХРИСТОС СКАЗАЛ Царство божие,внутри вас самих,и нечего его искать тут или там.

Надежда Борисова

Сереж принято

Сергей Ханьжин

Надеюсь,вы мне верите?

Сергей Ханьжин

Спасибо за доверие!!!

Евгений Лурье

надо чтобы что-то удалось и тогда появляется энергия, это поможет добиться успеха ещё в чём-то и т.д.

Юлия Пак

Когда мир вокруг ежедневно рушится, то ничего не может сделать нас оптимистичными и энергичными.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Только внутренние. Если пытаемся найти во внешнем, это будет лишь суррогат энергии и оптимизма.

Надежда Борисова

все правильно сказали

Семён

Когда восстанавливаешься после тяжелой болезни ... желание жить превосходит все пределы ...

Геннадий Васильевич

Соблюдать режим дня, питаться разнообразно и вовремя, побольше свежего воздуха и общения.

Николай

Этот вопрос однозначен, типа вопросу, как стать злым? Ну, или добрым в крайнем случае...)))

Надежда Борисова

Сам задор.здоровье

Николай

Положить на все и жить для себя.

Надежда Борисова

И это да

Николай

И будет вам счастьице.

Павел Мелихов

Да просто будьте самой собой и вспомните себя в детстве жизнь проще чем она кажется

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Прими на грудь грамм по сто то всё в одном получишь с пофигизмом в бонус🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Характер влияет, кому-то самому невмочь, а помогаю ти всегда оптимистичны

Надежда Борисова

Да Верочка.конечно все заложено в нас