Тима

ну вот блин, опять меня спутали...
🖼
неужели во мне кто то девушку видит... мрак какой то..
не похож я на девушку... такие страшные девушки не бывают )))
🖼

Ответы
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Зачем так болезненно реагировать? Это норм. Многие мужчины похожи на женщин, даже весьма привлекательные....вот наоборот, хуже, да и то много встречаются.

Тима

я не похож на женщину... ето какой то бред блин...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А кто сказал, что похож?!

Naemnik

А прикиньте вк есть такие люди которые мужиков с 8 мартом поздравляют, мне тоже жарили, правда на обсуждайке и там русскими буквами указан мужское имя

Валентина Мыльникова

я о тебе подумав улыбнусь взгрустну что ты далеко от меня и Богу е ле слышно помолюсь за то чтоб он всегда берёг тебя

Тима

🙂🌷

Julia Epp (Schönknecht)

Я на телефоне не виджу ясно эти фото. Если текст заинтересовал, то я увеличиваю ник, что бы рассмотреть

Анжела Никулина

Не расстраивайтесь. Возможно в прошлой жизни Вы были девушкой. Пусть собеседник этим утешится.

Microsonya Www

Он написал уточнение "Ну было бы там Тимофей.")))) Смущает то, что он считает имя Тима женским))))

Тима

по моей роже не видно что ли, кто я... чо за бред тут пишите... Русские забыли что значит уменьшительно-ласкательное имя?

Microsonya Www

А вот на мне злость срывать не надо!!! Я вежливо тебе высказала предположение. Человек грубо ошибся, я то тут при чём?

Юрий Васильев

пару раз сам путался и мне по ошибке цветочки втюхивали, хотя кто знает, может и нарошно☺️

Ольга

Это с компа вас можно рассмотреть, а в телефоне очень мелко. зачем вы фотку так обрезали?

As
Asen

и что?))))...Меня тоже за М принимают))Из-за ника)..не все же внимательно аву рассматривают)

Тима

ну тут явно мужицкая физа )))

Тима

спасибо ))

As
Asen

🙂🖐️

Ми
Мира

Знаете сокращённое имя Тима, некоторые не наблюдательные мужики принимают за женское

🇷🇺Anna😊

Гордитесь! Красивый значит! Как девушка. // А еще фото надо выкладывать четкое и анфас

Елена

А я вот, на фото и не смотрю😊... Но сейчас глянула😊... Не... Не похож на девушку 😊

Тима

😁👍

Елена

😊✋Хорошего дня!

Nataly

Ну что же Вы? Очень даже симпатичная девушка была бы,если б Вы не были мужчиной.

Тима

😨

~Восточная Сказка ~

Ну то что имя не женское это точно 😊че то у Сергея с головой не в порядке 😉

Людмила Миронычева

НЕТ! ВЫ не страшный! Но я бы никогда не ошиблась! Вы - Мужчина восточного типа...

Любовь Арутюнян

В первую очередь видят ваши выразительные глаза. Вот и принимают за девушку.

Алла Красикова

Не парься! Ты Красивый юноша. А те, кто спутал, просто забыли очки надеть!

Тима

спасибо ))

Тима

🌷👍😘

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ха, смешной, на счёт страшной девушки. Никто не рассматривает Аватарки.

Елена Авдеенко

это же здорово (для девушек)- всегда есть шанс встретить своего принца!

Акулина

Может зрение подвело ))А Вы фото раздвиньте специально для слепых