Замфа

"Знать бы, где упасть, соломки бы постелил"....а вы знаете - куда лучше падать?!)

Ответы
Михаил Андреевич

Существует социальный проект Aimania сотрудничающая с компанией Apple, она позволяет приобрести продукцию Apple оригинал по доступной цене, а так же хорошо заработать!

Это матричный маркетинг, где вы регистрируетесь в проекте. Высокий заработок и техника Apple гарантированны. Одно официальное условие проекта - это пригласить 2 людей. Активация аккаунта стоит 3000 рублей!

Илья Ижемцев

...КТО Ж ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ...УЗНАЕШЬ ТОГДА,КОГДА УПАДЕШЬ....СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПАДАЮТ...А ТАК -ТО И В АСФАЛЬТ НЫРЯТЬ МОЖНО...)))

Екатерина Володина (Гуменник)

Да по-мому уж лучше твердо стоять на ногах,но как говорится:от сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Надежда Губинская

Вспомните как сказал Шекспир насчет падения в Ромео и Джульете. С ним трудно не согласиться

К.
Кестер .

Профессиональный бизнес предполагает рассчитывать возможные риски)

Леди В Пледе

я буду цепляться до последнего,скользить,чтоб падать было не больно

Чуйский-Принц **первый**only**

лучше падать с форбса с 10го места на 15е среди самых богатых)))))))))

Дарья Савчук

надо не падать,а стоять на ногах ровно,все зависит только от Вас

Татьяна Костина

Даже если знаю и постелю соломки, то все равно брякнусь рядом.

Александр Пильников

Лучше падать брюхом,а не духом.

Татьяна Костина

Мой Дух уже так закалён, что падения ему не страшны. Правда "брюхо" уже всё в синяках.... Но это мелочи.

Александр Пильников

Оптимизм тоже хорошая штука.

Татьяна Костина

А у нас без оптимизма нельзя.Без него "крыша поедет"...

S*
Svetlana *****

Лучше вообще не падать, или в объятья того, кто тебя поймает 😄

Татьяна Ли

Знаю куда лучше не падать, на пятую точку во всех смыслах))))))

Антонина Озерова(Иванова)

ВОТ ИМЕЕНО ЧТО НЕТ,ЗНАЛА БЫ СОЛОМКИ ПОСТЕЛИЛА))))))))))))

Света Костина

не-а,падения существуют для дальнейших взлётов))))

Тамара Ананьева

Лучше удержаться, пока соломки кто-то подстелит

С)
Светлана )))))

исходя из выше написанного- в стог сена))))))))))

Инна Иванова

На попу - самое безопасное и мягкое место)))) 😄

Павел Васторжный

да конечно только на кровать к любимой)))

Роза

никто не знает, где упадет, где потеряет

Маша Соловьева

В пропасть любви...там и солома не нужна

Aleks Fonrims

может,это ,вместе соломку постелим?

Замфа

а чего мелочится то?! что нам этот пучок соломы?! лучше - уж стог сена найти......