Екатерина Емелина

Как вы относитесь к певицам в блестящих трусиках вместо платья на сцене. На них минимум одежды. А подтанцовка такое показывает, что рядом с подростками стыдно сидеть у телевизора. Я не ханжа, просто хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы
Лю
Любовь

Да ужас и мерзость, у нас не телевидение ... а так- то новости кому кто в нос ударил, кто с кем куда уехал отдыхать, кто в каком платье появился...а фамилий якобы "известных и знаменитых" (только вот чем?) море-даже не успеваешь задуматься- а ЭТО КТО? Пример, телешоу "Секрет на миллион" -на всю страну- известный художник Никас Сафронов не носит трусы ...и Кудрявцева в начале передачи дарит ему трусы... ФУ!

Екатерина Емелина

Да уж! И у все приглашенных "звезд" есть секрет на миллион! Как оказывется я скучно жила!

Лю
Любовь

❄️🎄

Seduce Mi Mente ;)

Нормально.
Народ это любит.
Подростки тоже любят такое.
Другое дело - родитель сам должен воспитывать своего ребенка,а не тв.
Да похоти стало больше, её в СССР не было, до перестройки - там пошла.
Сравнивать тоже глупо разные страны, даже проще сказать миры )
Если в приоритете у зрителя - было бы, что бы они ходили в паранже, они бы ходили в ней, то что в приоритете, то и показывают.

Гена Лозовой

это бескультурье,особенно когда кон или кан поет про церковные песни и про свечи а сама в прозрачной ночнушке или как поет бузова-то же самое -вообще конечно с подростками такие передачи типа голос или подобные проекты-лучше не смотреть-может и без трусик когла ниб-как Сергей крылов,да,вы правы смотреть страмота и вкуса нет,как и самого искусства

Александр Кива

С этими проявлениями бессмысленно бороться! Эти певицы прекрасно понимают что и зачем они показывают! Подростки отлично понимают, что они видят и зачем им это показывают, а ещё получают от этого эмоциональное возбуждение, более того, они сами ищут и находят источники .. ! Самое бессмысленное - это запрещать!

Людмила Лобач

А чем ещё блеснуть этим певичкам?

Людмила Матусяк

Моему поколению этой моды не понять, согласна,смотреть не очень приятно,хотя все стройные,но мне кажется,что должна быть культура ,этика, смотрела супер стар возвращение, так из жюри Маруф, такую даже и не слышала, её костюм был похож на девушку из борделя.наверное я устарела для таких откровений в одежде.

Екатерина Емелина

Милая Людмила, я и вопрос этот написала после ее выступления на супер стар возвращение. Там все было похоже на бал Сатаны, особенно старались танцоры.

Людмила Матусяк

Жаль поколение молодое,ничего святого

Влад Тиссен

я недавно смотрел видео про Элвиса Пресли. это король уже признанный всем миром!! у людей старшего поколения спрашивали, что думали о Элвисе их родители. и родители ничего хорошего про Элвиса не думали. для них он был бездарщиной, который кривлялся на сцене. и ни к чему хорошему его музыка не приведёт.

Al
Alexc

вот в этом то и реальная проблема : никого серьёзно не гребут тупые тесты, краденые мелодии, отсутствие голоса и слуха - всем важнее какую часть гениталий вывалила на сцену очередная "звиздулька"... и реакция соответствующая : заместо "криво исполняет эту песню" идёт "видел сиськи и побольше"

Саша Аут

Знаете, сейчас много чего показывают по телевизору. Мы можем по разному относится к многому. если меня что-то не устраивает - я не смотрю. Выключаю, кнопочкой. Всё. Поэтому тут даже спрашивать не к чему, если не комфортно себя чувствуете. Вы решаете что плохо. а не я или кто-то ещё.

Екатерина Емелина

Я немного не об этом, я больше о морали.

Саша Аут

да какая мораль? Она пропала тридцать лет назад на ТВ. Я думал все к этому привыкли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

моё мнение.. вы ханжа.. динозавр.. и отсталый личность😜😜😜 Какова ляха вы с ПОДРОСТКАМИ сидите??? .. Это не ваш кантингент ж... сидити с равесниками своими. и не смотрите голых тинейджеров... ваши звезды. лимоньтев. вротара.. киркаров и пугачнева)))))))☝️☝️☝️ ИМХО!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎✌... Так что не судите голожопых тинов на экране... а постарайтесь понять и .. уважать их самовыражение☝️☝️☝️

Екатерина Емелина

А они способны только так себя выразить? Нельзя переходить определенную грань, это нравственное растление.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это ваше непонимание... их свободы.. вы архаично и консервативно рассуждаете.. вы тормозите движение молодых ВПЕРЁД!!.. и не обижайтесь... сие есмь моё мнение...

Екатерина Емелина

Перестаньте, в чем проявляется это движение вперед? что нового они принесли? Они же должны ПЕТЬ, для этого они вышли на сцену. Да, они свободны от норм морали, но это не есть хорошо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так и поют.. но не для пенсионеров ж.. а для своего поколения

Сергей Ларичев

Свое красивое нижнее белье надо показывать своему любимому человеку, а не по телевизору и тем более не на концерте! К сожалению остается только выключить телевизор! Самому все это противно, хотя я и фетишист женского нижнего белья!

Виктор Коблицкий

"Бог создал красоту, чтобы люди могли наслаждаться ею..." Это не я сказал - один католический епископ. Разглядывая Анжелику - маркизу ангелов. Нет ничего прекраснее женской красоты, тем более, если она не задрапирована кучей тряпок.

Екатерина Емелина

Согласна, только то, что они показывают не есть красота, а как моя бабушка говорила:" Срам один".

Виктор Коблицкий

Срам в русском языке - это то, что между ног. Все остальное - тело.

Екатерина Емелина

Меня заставило написать такой вопрос выступление Маруф на супер стар (НТВ финал). Там так восторженно комментировали, а мне не понравилось, прямо как на бале Сатаны. Не понимаю я такой красоты.

Виктор Коблицкий

Странные вы - женщины. Лезете из кожи вон, чтобы сделать себя привлекательными (для кого?), а потом возмущаетесь, что вас разглядывают мужчины. Или позавидовали, что не можете себе такого позволить, чтобы вами любовались, как этой Маруф?

Екатерина Емелина

Да причем тут Маруф, я о самом номере. Мы о разных вещах говорим.

Виктор Коблицкий

Ну, вы сами с нее разговор начали.

Ми
Михаил

А сейчас болшинству и надо сиси да писи... Спрос рождает предложение, современных так называемых певцов не слушаю, и даже не знаю как выглядят... То ли дело советские песни, смысла море, добрые и голос нормальный не коверканый

Алексей Корнилов

я к ним не отношусь - в таком непотребстве ... а что тут говорить, ведь пипл хавает ... значит это будет((( закидайте помидорами, хоть и не сезон)) мало что осталось у нации, и у народа, после развала ссср и открытых дверей в "рынок"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мнение такое..идет развращение людей ... что бы они скатились до скотского уровня кода только низменные инстинкты будут ввостребованны.. таким народом легко манипулировать и грабить его дальше что они сейчас и делают..

Stormy

Дело даже не в музыке, вы же понимаете. Сексуальная революция даром не прошла. Теперь мода, музыка, соц сети, для привлечения неокрепших и морально не устойчивых подростков, постоянно граничит с пошлятиной

Екатерина Емелина

И я об этом же!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, некоторые так себя выражают, если вам не нравится, то можете не смотреть на это.

Пётр Белецкий

Это что,певицы?Вчера Раймонд Паулс по этому поводу хорошо выразился.Ну не могут они голосом взять,так хоть телесами обратить внимание на себя.Уродство весь шоубизнес,срубить денюжку ,а пипл схавает.

Олег Гриценко

оставте эти передачи подросткам...у каждой передачи(канала)своя аудитория...не все смотрят Дом-2..а он есть...хотя полная чушь и вакханалия нравов...этот вопрос спроса...это вопрос к руководству канала...

Екатерина Емелина

Причем тут дом-2, передача была на НТВ, " Суперстар возвращение" финал, выступление Маруф. Телевизор был включен, когда пришли ребята в гости.

Жорик В Тумане

Телевизор не смотрю уже лет 10, впрочем и в фильмах так же царит упадок нравственности. Специально это делают, чтобы людей оскотинить, для лёгкого нами управления. "Разнуздать, чтобы взнуздать."

Константин

Никогда такое не нравилось и не привлекало, я не знаю для кого это. Для моряков, наверное, которые женщин по полгода не видят. А так - ну это же не самое ужасное в этом, самое ужасное - это тексты!

Иван Бесшапочный

А где вы видели певиц? Это -одно БЕЗГОЛОСЬЕ, они что-то пищат под чавканье и брынчанье,и дёргаются как припадошные. Мелодий нет слов нет, только набор какой-то ДРЯНИ. 🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆