Екатерина Емелина

Как вы относитесь к певицам в блестящих трусиках вместо платья на сцене. На них минимум одежды. А подтанцовка такое показывает, что рядом с подростками стыдно сидеть у телевизора. Я не ханжа, просто хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Настоящие певцы увлекают слушателей голосом, манерой пения, интонациями... А когда мастерства вокального нет, то только и остаётся как завлекать блестящими костюмами илиполуголым телом.

Анна

Не вижу ничего плохого или стыдного в красивом теле. Главное чтобы пели. А вот когда этого нет,то стыдно за выступающих и перед подростками и перед взрослыми. Стыдно что я такое смотрю

Селия Вымри

Меня возбуждают голые женские ступни. Поэтому люблю одежду, которая их выделяет. Нужно или длинное платье или джинсы. А труселя, но на ногах кроссы - это мимо. Просто безразлично мне

Галина

СОВЕРШЕННО ВЫ ПРАВЫ, ПОТОМУ Я И НЕ ВКЛЮЧАЛА ТЕЛЕВИЗОР,когда внуки были еще подростками ,так нет, их интернет всему обучил .Тут никак вмешаться не смогла, но все оказались с умом.

Valentin Garmanov

Бабушка всегда говорит такие слова как "чем больше девушка показывает свое тело,тем меньше ценность ее красоты."
Женщины уже освободились так, что тошнит смотреть.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это вы зря, подростки сейчас, причём все без исключения, видели такое, какое вам в пьяном бреду в голову не придёт . . . так что не стесняйтесь, оно того не стоит!

Artur Sova

Хотелось бы дождаться того момента когда трусиков вообще не будет...могла же как то руслана петь без них....а под сценой сидели фотографы и снимали эту прелесть

Edward

меня обычно больше интересуют сама музыка и слова, а внешний вид это далеко не самое важное. но на эстраде сейчас много шлака хоть в трусиках хоть в брючках

Владимир

Песня - это когда текст положили на музыку,современная песня - это когда положили и на текст и на музыку,а если еще и голоса нет - то впору и трусы снимать...

Андрей Григорьев

Я тоже не ханжа, только это, как мне кажется, вовсе и не певицы. А подтанцовка как правило хреновая, только и умеют сиськами сверкать. А танцевать не умеют.

Рафаиль Канюкаев

если песня бессмысленная и состоит из трех-четырех невнятных слов и фраз, то чем то нужно заполнить пространство, вот и пускаются во все тяжкие

Алексей Лушин

Уже понятие появилось - "поющие трусы". Титьки, попка и фонограмма - вот тебе готовая "звезда"! Их и имена-то никто не запоминает этих "звёзд".

Та
Татьяна

Любое обнажение тел на сцене и демонстрация низменных потребностей - позор для культуры. Она способствует деградации молодежи.

Психоделический Енотик )

Ну чё кросиво , как привлечь внимания и отвлечь от другова правильно показать что люди либо хотят видеть или вообще не навидят )

Похахонтас

Я просто не смотрю такие передачи, незамедлительно переключаю. Мир не без глупых людей, с этим ничего не поделаешь. 🤷‍♀️

Де
Дерсу

А мнение такое: недостаток таланта, стараются компенсировать избытком эротики. Расчет на самого неприхотливого зрителя...

Виктор

не смотрю выступлений певцов или певиц, да и телевизора у меня нет и я тоже не ханжа, мне без разницы в чем они там прыгают)

Ху
Хулерио

спрос, как говорится, порождает предложение. С подростками наверное не совсем комфортно, а вот без них - пускай пляшут😁

Николай Богомазов

А вы видите что сейчас песен нет. Есть что то что ни уму ни сердцу. Вот этот вакуум заполняют кривляниями голого тела.

Yts - 62

Попса - это не искусство, субкультура. У неё свои законы и своя жизнь. Наивны люди, считающие эти поделки искусством.

Екатерина Емелина

Я с Вами согласна!

**
*****

если согласны.. о каком стыде вы пишите?

Екатерина Емелина

Да потому что перебор, распущенность перешла в разряд нормы.

**
*****

надо принимать все что идет.. оно пришло и ушло и всех не зацепит.

Yts - 62

Я никогда не смог бы представить Эдиту Пьеху в таком наряде...

Екатерина Емелина

Мне столько людей написали комментарии и большинство увидели только одежду, а я писала немного о другом. видимо не совсем правильно поставила вопрос.

Yts - 62

Вы писали о певице без платья, но в блестящих трусиках. Для этой кактегории "артистов" не существует этических правил