Екатерина Емелина

Как вы относитесь к певицам в блестящих трусиках вместо платья на сцене. На них минимум одежды. А подтанцовка такое показывает, что рядом с подростками стыдно сидеть у телевизора. Я не ханжа, просто хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы · страница 6
Юрий Т

"поющие трусы" это отдельное направление на эстраде, чем то хороши

La Testa

Нормально, я пару певиц видел в купальнике и в колготках в сеточку

Dan Bongо

Девчонки азарные, зоводные всегда нравятся!) Поют всякую ерунду)

Марина *****

А мне стыдно рядом со старенькими родителями смотреть подобное

Анатолий Аблеев

Провокация...) Потом удивляемся откуда насильники, маньяки и пр.

Фёдорович

Я их называю Сиськи-письки.Это не певцы,а позор нашей эстрады.

Ал
Александр

Так цензура пропускает, плевать они хотели на наше мнение. . .

Екатерина Емелина

Вы считаете, что на телевидении есть цензура? Может в политических программах и то незаметно. Такое говорят.

Ал
Александр

Как бы там ни было, кто-то ставит подпись, утверждая ту или иную программу, клип, ток шоу, сценарий. . .

Валентина Мезрина

Уже давно не смотрю и не слушаю концерты российской эстрады

Олег Коваленко

То лучше порно смотреть чем слушать безголосых попотрясок.

Вл
Владимир

Есть общепринятое название безголосых певиц- поющие трусы.

Виталий Нечаев

Если красиво делают,нормально... а не нравиться, не смотрю...

Алла

Если ножки и движения красивые, то с удовольствием смотрю.

Екатерина Емелина

Меня поразила не обнаженка,к этому уже привыкли, а движения подтанцовки.

Алла

Это да. Некоторые движения стали ну очень неприличными.

Алексей Жуков

хорошо отношусь. Если красивое тело то зачем его скрывать?

Екатерина Емелина

Мы говорим о разных вещах.

Алексей Жуков

нет. Одежды должно быть минимум у артисток

Валерий Дягилев

В наше время так повелось Минимум голоса--минимум одежды.

Израненное Сердце

Катя,вы тоже хотите в трусиках попрыгать,скажите честно?

Екатерина Емелина

Нет,Боже упаси!!! Возраст забрал такие желания, а молодая скромная была, я родилась и воспитывалась в СССР, в то время с общественным мнением приходилось считаться. В этом были свои плюсы и минусы.

Израненное Сердце

хммм...так вот потому и пляшут,что попочки аппетитные пока,Катя...а вам чуток завидно

Екатерина Емелина

Почему -то у мужчин появляется именно это предположение. Я тоже люблю глядеть на красивых девушек. Но то что я вижу меня отталкивает, нет не завидно, неприятно.

Вячеслав Алёхин

Нормально, если петь и сочинять не можешь раздеваешься...

Лида Пирогова

Вообще-то, не знаю правильно это или нет, но мне нравится.

Agnostic Front

Я не смотрю ТВ и не слушаю поп -музыку. Так что равнодушен

Ал
Александр

Я согласен....Даже дедушки чувствуют себя как то не ловко

Любовь Вотинцева

Я ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО ЧТО ТВОРЯТ !!!