Коля

И создал Бог женщину...Зверушка получилась забавная,но глуповатая...

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

посмотрела бы я, как бы мужики изгалялись друг над другом своим юмором, ежели бы женщин не было! Наверное, сплошной мордобой бы был..и работать некому было бы. А так позубоскалят над нами, бедными -и пошли жизнь улучшать...Да здравствуют женщины!!!

Коля

Это он вас такими создал.

Галина Чаплинская Против Войны

он нас создал умницами и красавицами..И не спорить!!!!

Коля

А кто спорит?!

Коля

🙂

Vi Za Vi

Зря вы так. Женщина всегда могла и может многое. Она честь мужчины,часто его опора и помощница. Святая и просто труженица.Мать и хранительница очага,продолжение родов и Жена. Дурак ты Коля

Татьяна

Коля, это просто ты не постиг , ведь всегда непонятное кажется ерундой. Так и ковры-самолеты раньше были глупой придумкой. Так, что умней.😋

Коля

Ты ошиблась-я не Бог.Этот вопрос переадресуй Ему.

Ма
Марина

И эта зверушка соблазнила мужчину, типа человека, наделенного разумом. Лучше б он не соблазнялся, быстрее, правда, вымер бы.

Ма
Марина

Процитируйте про это.

Коля

Плодитесь и размножайтесь!

Ма
Марина

Это забава? Меня это ваше слово смутило

Коля

Для этого нужно быть мужчиной тогда поймешь.

Ма
Марина

Мутный ответ... Спасибо

Галина

Ну что с Коли Сахалинскгого спрашивать ,он женщину считает за зверушку а ,сам без нее никуда

Коля

И что в этом плохого?!

Галина

а что хорошего ,если женщина -зверушка,то мужчины кто? сказать ,так ведь обидишься за название , кто мужчины

Коля

А сказать нечего! 🙂

Суфия Каримова

с нормальным мужиком и зверушка бывает прекрасна.а на остальных.обижаться не приходится.....

Таня

А что может из ребра мужичишки ещё получится? Каково сырьё, такова и продукция...😅

Коля

Нас из глины сделали и отлично получилось!

Таня

ОТК подтверждает? А знак качества где?

Коля

Время-вот лучший знак качества.

Таня

Так и женщины проверены этим же временем, а то, что и среди вас, и среди нас встречаются не как все - так мы все разные...

Любовь Гевлич

но о глуповатости вы загныли, посмотрите на мужчин, и увидите столько дураков

Коля

Назовите 10 знаменитых мужчин и десять знаменитых женщин 🙂

Любовь Гевлич

Ньютон, Павлов, Брежнев, Гагарин,Жуков,Кошевой, Крутой,Ленин,Маршак,Лукашенко. Екатерина 2, Горбачева, Герман, Волочкова, Матвиенко, Пьеха, Тэтчер, Диана,Роднина, Пугачева

Коля

Отлично!А теперь проанализируйте-сколько времени вы потратили на каждый список 🙂 Кстати женщин артистов(комедиантов) не стоит включать в этот список 🙂

Людмила Сапожникова

А сам себя видел в зеркало???? Зверь - это мужик, который живет за ссчет женщины.

Бегущая По Волнам

и создал Бог мужичишку,тварюшка получилась забавная😝 😡

Es. Vik.

А потом мужчину....там вообще ни чего хорошего не получилось))

Коля

Дятел!Библию читай.Мужчина был создан первым 🙂

Es. Vik.

Вот что мне нравиться в украинцах это их потрясающая корректност и чувство убежденности.

Коля

Восхищайся!

Es. Vik.

Тайно горжусь

Коля

Гордись открыто!

Es. Vik.

Дятлы не могут открыто...открыто могут только настучать.

Коля

Не повезло...Ну тогда стучи.

Таня Танюша

Боженька рассмеялся иисказал,куйня накрасится😂

Коля

🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

чья бы корова мычала...(шучу)- что бы не обиделся.

Коля

Про то,что эта зверушка мычит,ничего не сказано.(можешь обижаться).

Надежда Компас - Но Не Твой!

я не обижусь. Лишь бы ты шутку понял.

Antonida Ivashkina

ага. Особенно если она кандидат или доктор наук

Майя Петрова

А сколько глупых мужчин Бог создал! Вот зачем?

~L
~Eva Lansca~

Аха , тешьте своё ложное мужское самолюбие !!!

Коля

Почему ложное?

Людмила Шмелёва

Да???? Такие ваши женщины на Украине?

Remete

Ну и правильно. От ума только горе.

Коля

С тупыми жить интереснее?

Remete

Не интересно. Но вам нужны только глупые женщины.

Коля

Глупая нужна для секса.Для семьи нужна рассудительная.

Remete

А что...разве умные женщины не бывают сексуальными?

Коля

Рассудок не даст ей расслабиться и сделать глупости во время"этого".

Remete

Мужчины ! Лучше бы вы шли на митинги и в политику.

Коля

Это еще зачем?!

Ир
Ирина

А главное, так глаз радует😁

Коля

😀

Людмила Мухорина

а зверушка не стала любимой?

Коля

Много такого было.

Людмила Мухорина

А мужчина тогда кто ?

Коля

Мужчина это мужчина.Кстати во многих языках,мужчина и человек-одно слово 🙂