Larisa Semenova

как пережить одиночество?

Ответы · страница 16
Александра Никишина

Живу и живу.

Александра Никишина

А что у тебя есть другой рецепт?может у тебя есть.что то получше?

Галина Новикова

Да нет, я бы не спрашивала совета.

Александра Никишина

Я ведь тоже такая,Бывает порой очень плохо.а жить то всё равно надо.

Галина Новикова

Да...жить надо, другого выхода нет!

Татьяна Никонова

найти друга

Татьяна Никонова

надо проще смотреть на жизнь и не искать принца

Галина Новикова

Сейчас принцы вообще перевелись, а настоящие мужья дома с женой, на улице только пьянь и альфонцы сплошь.

Татьяна Никонова

да неправда скажу свою историю в 74 в третила мужчину своей мечты и вот уже год дружим он свободный и я вдова у нас все прекрасно не смейтесь над моим откровением и у Вас не все потеряно

Галина Новикова

Я очень рада за Вас! Храни Вас Господь! Это Ваша судьба!

Людмила Юркова

жить дальше

Галина Новикова

Жизнь движется к старости,а что впереди?

Людмила Юркова

а что лучше, чтоб кто-то нервы мотал, радуйтесь жизни и если никого нет, умейте жить в ладу с собой и придет счастье 🙂

Галина Новикова

И вам не хворать!)))))))) 😄

Валентин Круглый

надо друзей

Галина Новикова

Примите меня на сайте "Мой Мир" в друзья.

Галина Новикова

У нас же вертуальное общение,но если Вам это помешает в семейной жизни,то извините

Валентин Круглый

приветствую вас в моем мире

Minnim Booze

занять себя

Любовь Петрянина

занимаю вышиваю развожу цветы собираю пазлы

Оксана Кургаева

время лечит

Ольга Богданова

пройдет и это:) Займитесь, увлекитесь чем-нибудь. И втащите в это увлечение еще кого-нибудь

Лоуренс Аравийский

претерпеть

Галина Новикова

Что это претерпеть, не поняла?

Лоуренс Аравийский

одиночество - терпеть уже

Галина Новикова

А 3ачем терпеть! Я жила,живу и буду жить счастливо!!!

Лоуренс Аравийский

С тебя пример нужно брать!

Галина Новикова

Что хочется тоже одиночества?

Лоуренс Аравийский

Да нет. Пока не очень достают

Галина Новикова

Вот и ладушки!!! (((((((((((

Slava Tetyushkin

С молитвой.

Галина Новикова

Молюсь,хожу в Храм и подаю бедным!

Галина Новикова

Сама не подойдешь, лезет молодежь ,а им только одно надо, а мне нужен добрый, отзывчетый моего возраста человечек, а таких нет

Галина Новикова

В Храме этим вопросом нельзя заниматься,нужно молиться, просить и каяться, а не вертеть головой в поисках мужчины

Slava Tetyushkin

Зачем вертеть.Наверняка есть трапезы,есть группы:катехизации,изучения Евангелия,волонтерские группы и т.д.Много вариантов.

Галина Новикова

Я Вас поняла,не надо нервничать,это вредно!

Slava Tetyushkin

Я не нервничаю,я рассуждаю.Простите,если некорректно.

Вован Петренко

Пока учусь.

Галина Новикова

Получится, пожалуйста научи меня, буду признательна!

Вован Петренко

Ну не знаю, умогоучить ,только портить.

Сергей Бытотов

Потихоньку

Галина Новикова

Да..сейчас спешить некуда,от этого и тоска

Петя Печкин

застрелись

Галина Новикова

Петя Печкин так некрасиво отвечать, я еще жить хочу, да и руууужья нет у меня

Владимир

Напейтесь!

Нина Курбатова

Понимаю...проходила...И всё же жизнь удивительная штука...

Владимир

Тогда, как ни прискорбно, мне тяжело говорить об этом, поверьте, привыкните со временем! У меня матушка уже 20 лет живет одна (не считая мои визиты к ней в гости) Сначала страдала, постоянно жаловалась, теперь привыкла...просто привыкла!А может Вы по складу своего характера и другая, займитесь чем-нибудь своим, привычным делом, за работой и время быстрее проходит...Извините...если что не так сказал!

Галина Новикова

Очень не хочется привыкать,надеюсь на лучший выход, слава Богу, что есть сеть и добрые люди!

Владимир

Не отчаивайтесь, все будет хорошо! Я знаю! Удачи! Главное не болейте! 🌹

Галина Новикова

Спасибо за участие в моей судьбе!Храни Вас Господь!!!

Ч К

В компании

Ч К

20 гр. для запаху, а дури и своей хватит. 🙂

Ч К

Т.е. зависит не от того пить - не пить, а от человека, интересно ему жить или нет.

Любовь Петрянина

иногда интересно а иногда нет

Ч К

Такого не бывает. Интересно всегда!

Ч К

Ну если человек меланхолик по жизни....

Любовь Петрянина

тогда надо всё пережить просто

Ч К

пережить, пережевать... )))

Виктор Анисимов

вы одиноки

Галина Новикова

Что друзья.... они рядом... но не могут заменить любимого человека,пока все свежо,надеюсь на время

Галина Новикова

Да...мужа, с которым прожили 47 лет

Виктор Анисимов

соболезную вам, у вас думаю что все будет хорошо . Внуки есть

Галина Новикова

Только ими и живу, но вечер и утро - неутолимая тоска....

Виктор Анисимов

А вы постарайтесь только о самом хорошем ,особенно о своих прекрасных внука. Это продолжение самих вас и вашего мужа(извините если что не так , обидеть ни кого не хочу и не стремлюсь)

Галина Новикова

спасибо за советы,Вы очень чувственны,это редкость в настоящих мужчинах. Будьте счастливы и любимы, а самое главное - здоровы.

Виктор Анисимов

и вас храни господь ! Мы все под богом ходим

Валерий Одинец

в компании

Галина Новикова

За компанию и жид удавился,а нам можно спиться,скуриться и снаркоманиться

Валерий Одинец

дык компашку обычно по себе собирают

Галина Новикова

Людям в возрасте очень трудно завести новых друзей(компашку).А старые уж постарели " пыл угас и молодость ушла"

Марина Рослик

с друзьями

Галина Новикова

Дру3ья это хорошо, но дома тишина и покой

Марат Насыбуллин

Выпить чай

Галина Новикова

И кофе и водку и лечь в холодную постель.Спасибо за совет

Игорь Юхим

в молчании

Галина Новикова

А хочется диалогов с близким другом

Шарудин Денигов

Терпеньем

Галина Новикова

Раньше было хорошо,3нал всю улицу и всех соседей по имени и все пра3дники вместе встречали!. А сейчас все 3а 3акрытыми дверями спрашивают "Кто" и не открывают дверь!))))

Шарудин Денигов

Взрослых уважали, детей воспитывали и государство следила за этим.

Галина Новикова

Увы! Ностальгия по прошлой жи3ни!

Шарудин Денигов

Надо смерится и жить дальше

Галина Новикова

Конечно,будем жить,сколько нам отпущено сверху!

Sergio Sergio

ВМЕСТЕ!!!!!!

Sergio Sergio

НУ...........ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ!!!!!!!!!!!!

Галина Новикова

Вы же говорите, что ВМЕСТЕ, вот и я отвечаю С ВАМИ?

Sergio Sergio

С "ВАМИ"!!!!!!!!!!! НО "ВАМИ" УЖЕ ЗАНЯТ!!!!)))

Галина Новикова

Спасибо 3а пояснение. ))))