Larisa Semenova

как пережить одиночество?

Ответы · страница 2
Граф

если честно,может быть и без меня знаете.....но одиночество добивает человека....лучше прямо скажу....положить на все и....

Галина Новикова

И пуститься во все тяжкие?

Граф

радоваться веселиться,тем что живы и здоровы,все меняется ...и плохое к хорошему...

Галина Новикова

Согласна, спасибо, спокойной ночи, сладких снов!

Aleksey Romanov

Что значит для Вас одиночество, если кругом Люди.Одиночество это когда дом влесу и вокруг в радиусе 100 км никого нет.

Галина Новикова

Это уж не одиночество, а 3аточение!

Aleksey Romanov

Не путайте тюрьму и свободу.

Максим Лысяков

заведи какого нибудь грызуна я сам одинокий. у меня живет морская свинка. и одиноким я себя практически не чевствую

Оленька Лапочка)))

странный вопрос на него ещё несколько а !сам??"или вынужденно соответственно действия...и что под этим конкретно???

Людмила Иванова

Заниматься спортом, читать, смотреть телевизор, общаться с соседями, совершать поездки туда, куда денег хватает.

Галина Новикова

Спасибо за сове! С Новым годом! Всех благ и любви.

Людмила Иванова

Спасибо. И Вас с Новым годом! Здоровья и оптимизма!

Галина Новикова

Спасибо. Оптимизма побольше бы!)))))))))

Julia ...

наслаждаться надо им) это круто быть свободной.. когда поймала волну - очень быстро пустоту кто-то заполнит 😉

Светлана Машковцева

Молча...в основном сжав зубы и прешь как танк дальше...мы это уже проходили...когда осталась одна с 4 детьми...

Галина Новикова

Слава Богу,что все прошло! Дай Бог Вам 3доровья! Так держать и в дальнейшем!!!

Светлана Машковцева

Спасибо большое...да я пережила и вы тоже переживете и все у вас будет отлично...

Галина Сдвижкова

Надо его просто пережить, оно тоже необходимо иногда для выхода из тупика. Но не доводить до депрессии!

Галина Новикова

Да... воспоминания и сравнения.

Галина Сдвижкова

Хороший, наверное, был муж? И светлая ему память! А ваша жизнь продолжается, ведь, наверное и дети поддерживают

Галина Новикова

Да... с детьми все в порядке, но у них свои семьи!

Галина Сдвижкова

Да, радуемся вместе, горе-в одиночку. Время лечит, говорят, держитесь

Галина Сдвижкова

Пишите, поговорим, если что

Татьяна Симкина

Встретить второе одиночество.Не помню песню,но есть такие слова:вот и встретились два одиночества...

Галина Новикова

развелй у дорог костер, а костру разгораться не хочется вот й весь разговор. а ответа нет, жаль

Татьяна Симкина

Какая Вы молодец! Правда может рядом есть человек,который тоже одинок(а).Тяжело одинокому человеку.Чем Вам помочь?

Галина Новикова

просто советом. у всех стандартные советы, а хочется йндйвйдуально что-то услышать.

Татьяна Симкина

Вы сами все понимаете.Когда мне одиноко,а это бывает часто,я занимаюсь вышивкой или вязанием.Включаю любимую кассету и предаюсь воспоминаниям.Потихоньку иногда подпеваю.Мне нравится песня в исполнении Шавриной:"А мне не холодно не жарко,сама себе я помогу,и даже в качестве подарка-тебя принять я не могу"

Галина Новикова

конечно это выход! Спасйбо

Татьяна Симкина

Будьте здоровы.С наступающим Новым годом!Хорошего Вам настроения.

Галина Новикова

Вам тоже здоровья, мйра,любвй й согласйя!!! С наступающйм Новым 2015 годом! Всех благ! Хранй Вас Господь.

Галина Валгаева

обрести смысл жизни. посмотрите вокруг- и вы увидите, что кому-то тоже одиноко. помогите друг другу1

Валентина Фіщук

Делу время. Говорят, что время лечит раны, но это не так: просто человек уживается со своим горем....

Татьяна Герасименко

надо найти для себя человека который бы помог вам забыть что это такое сама в таком же положении

Галина Новикова

Эти мужики" слабый пол" в настоящем,сами нуждаются в поддержке. (Где их ночью то найдешь?анегдот)

Марина Усачева

Человек не должен быть один. На свете почему то много одиноких, но почему же они не встретятся?!

Владимир Савин

Сложно...Но есть русская поговорка (выход)-хоть на час,да мой.Вас больше на 10 %,в одной России.....

Маргарита Маркова

одиночества быть не может, у тебя всегда должно быть много друзей и так далее, ну а если уж

Владимир Капгер

А Вы знаете, что такое НАСТОЯЩЕЕ ОДИНОЧЕСТВО? Когда ВООБЩЕ нет никого. Ни рядом, ни в дали?

Галина Новикова

Да, представляю, у меня 3оловка, живет в другом городе, 78 лет, вообще нет никого и ехать ко мне не хочет

Владимир Капгер

Человек не бывает одинок никогда. С ним его память и Бог!

Галина Новикова

Как хорошо ска3ано: "Память и Бог" .

Надежда Юрьева

Сама мучаюсь этим вопросом - сижу вот здесь. довольно интересно, если нет глупых вопросов

Надежда Юрьева

Рада, пишите, затягивает, а сколько интересного можно узнать......

Галина Новикова

Согласна,спокойной ночи! С добрым утром

Из
Издалека

Что еще найдется в жизни лучше одиночества? Делай, что душе угодно, говори, что хочется!

Dzhanik Он Же Alexey

А зачем его переживать?сейчас общаемся уже не одинока.а если бы были рядом нас уже двое

Альмира Шукурова

думать позитивнее)) и самой поднять настроение)) одиночество рано или поздно пройдет