Олег Марченко

Что делает Зюганов в Думе? Он же представляет " с преступным прошлым" партию? А ведь она остается на марксистских рельсах, и есть программа?

Ответы · страница 3
Ярослава

Однако у нас плюрализм и многопартийная система

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Там все такие, нормальному там не удержаться

Олег Марченко

Зюганов представляет партию с богатыми традициями, в основе деятельности которой Марксистско-Ленинское учение, и партбилет имеет, рожа! Но какой же коммунист, если за частную собственность, на средства производства?

Та
Татьяна

Все партии и вся власть с преступным прошлым

Татьяна Устинова

А вы верите, что есть не преступные партии???

Олег Марченко

"Преступность" не я определил, об этом кричат из СМИ сейчас

Татьяна Ковальчук

наверное нужно этот вопрос задать Зюганову

Олег Марченко

Мы позволяем, значит согласны с пребыванием.

Ирина Игонина

осторожнее с оценками-вы же не господь Бог

Олег Марченко

Оценки взяты из СМИ. Их не разделяю.

Татьяна :)

"Преступное" - эт спорно. Там всякое было...

Олег Марченко

Это выдержка из текста. Я против.

Татьяна :)

Закавычивайте чужой текст. Против Зюганова или против КПРФ?

Татьяна :)

Её идеи достойны уважения. Посмотрите программу - она основана на справедливости и продиктована лучшими побуждениями... А вот люди в партии преследуют зачастую совсем не цели партии. Отсюда негатив. Вы не согласны с таким утверждением?

Олег Марченко

Простите, отлучался. Согласен с Вами, но надо выбрать способ устранить негатив.

Татьяна :)

Мне показалось, или меня опять на войну позвали? :DВот все женщины - как женщины, их с первым днём весны поздравляют, а меня один зовёт очищать Украину от бандеровцев, а другой - реформировать КПРФ :OНаверно, вид дюже патриотический.... Пошла менять аватарку!

Валентина Лобацская

А все остальные там зачем? Выбираем? Кого?

Олег Марченко

Вот для ясности и надо лишить женщину избирательного права.

Валентина Лобацская

Привет! Договорились? Я против!

Олег Марченко

Это не нужно женщине, у вас другая роль: семья, дети, забота . Решать надо без эмоций присущим женщине. Быть избранной можете, но решать кого выбрать.. - у "власти" те, кого выбрали голоса женщин.

Валентина Лобацская

Простите, редко смотрю возраст. Посмотрела. Но не согласна я с Вами.

Клара Исабаева

Не все так мрачно и преступно было в КПСС!

Олег Марченко

Всё правильно, и справедливо! "Преступления" - из уст врагов.

Омари Беридзе

....его наверное мало накормили кулаком...?!

Евгения Жегина

А что делает в правительстве Голикова?

Олег Марченко

Зюганов во главе известной партии. И принадлежность к ней заставляет соответствовать, но этого не видно. Почему вопрос и возник.

Евгения Жегина

Их никого не видно и не слышно, когда требуется, а потом - одна говорильня.

Олег Марченко

Почему это у них проходит?

Евгения Жегина

Защищены со всех сторон, живут "как сыр в масле" катаются.

Олег Марченко

Защиту возвели без возражений, и на наших глазах. Это что?

Евгения Жегина

А где возражения выслушивают или читают?

Frieda Hubert

вообще его роль не понятна кому нужна

Frieda Hubert

иначе бы его там давно не было , просиживают штаны за деньги ,а люди ишачут за копейки

Frieda Hubert

Олег я очень переживаю за Россию! но не могу понять зачем эти прихвостни там в думе мало их Жереновский там кроет

Олег Марченко

Переживать мало, действовать надо, раскрывать глаза "слепым".

Олег Марченко

Сам бы свалил из этого вертепа. Потеряла русскость территория большая. Но есть ещё дела, забота о людях родных, близких и друзьях.

Frieda Hubert

еслиб они прислушивались к своему народу

Олег Марченко

Свора неграмотных, обиженных жизнью! - Не для того забили каналы живущей страны своим дерьмом, чтобы понимать и участвовать! Ну доказал сам себе, что можешь прыгнуть, и уймись, пенёк! Понятно п. пуст, потому не опуститься, самому.

Aliya Kazbekova

А то современные партии не преступны!

Олег Марченко

Об этом не говорят, но на коммунистах отрываются. Коммунисты не могут быть среди шоблы, использующей страну. Зюганов же чавкает среди "руководителей".

Светлана Шпиро

У нас вся Россия с преступным прошлым

Олег Марченко

Преступным в кавычках, не заметили?

Елена Родичева

Так же как и" Партия Регионов"в Раде...

Олег Марченко

Но есть, оказывается ПРГ min!

Олег Марченко

Зайдите на сайт компартии, и ознакомьтесь, и с программой минимум.

Елена Родичева

Да..ну)) Я коммунистами сыта по-горло)) А у ваших и идей уже нет ни каких,так,отмывают свои бабки у власти и только..

Людмила Осипова

Ох ох ох,,,,,опять политика,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сергей Терпугов

А с чего это ком. партия "преступна".

Сергей Терпугов

Тырить по карманам народное богатство? Хотя это и сейчас власть имушие делают. И не считается это преступлением.

Сергей Терпугов

Я был октябренком, пионером комсомольцем. Год в армии еще был комсомольцем. И ни чего не вижу в этом ни плохого, ни зазорного. А Ком.партию облил первым грязью политпрости @тутка Ельцин. Вылез за счет партии из грязи и туда же ее втоптал.

Олег Марченко

Его забывают успешно и быстро, как мерзкое событие.

Сергей Терпугов

Его можно забыть. А то что этот алкаш натворил как забыть? А самое поганое, что уже не исправишь этого.

Олег Марченко

Себя винить надо, как допустили!

Татьяна Рогачёва

Видимо, и эти "звёзды" кому-то нужны!

Тамара Назарашвили

а нынешние партии не преступные???

Олег Марченко

Преступность должна быть озвучена свыше.

Наталья Ш

Ну прошлое не только преступное

Наталья Ш

Так и сегодня много коммунистов

Олег Марченко

Их не видно, а должны быть на виду,- прочитайте их хорошую программу- минимум.