Олег Марченко

Что делает Зюганов в Думе? Он же представляет " с преступным прошлым" партию? А ведь она остается на марксистских рельсах, и есть программа?

Ответы · страница 2
Борис Николаевич Яковлев

маски сдернуты. каков Зюганов, такова и его партия. сталинско-гитлеровское отродье.

Олег Марченко

Гитлера-то зачем приплели?

Борис Николаевич Яковлев

методы одни и те же. не тешьте себя иллюзией.

Олег Марченко

Не нахожу общего. Стратегия одна, но методы,- отнюдь. Главное - Цель. Противно смотреть как мелкота набивает карманы, под рукоплесканья женщин - для них главное мир.

Галина Ромасева

а сегодняшняя ,можно подумать ,не преступная.Уничтожили и продали всю страну!!!!!!!!!!!

Олег Марченко

Заметьте, Галина, в кавычках "преступная". Её определила так продажная демократия. И правильно понимаете задачу властной партии: продать, разрушить. Но Зюганов -коммунист, и существует КПРФ, и есть программа партии! И вместе с тем они вместе, в Кремле! Задача у коммунистов другая.

Алла Л

всё познаётся в сравнении и истина рождается в споре. они ведь не совсем отморозки

Валентина Балашова

вносит какие - то новшества...многопартийность...с преступным прошлым...точно...

Грач Налбандян

Он возглавляет свою партию. К той, он отношение имеет так же, как зебра к коню.

Олег Марченко

Мозгов нет придумать новое название? Уверен и устава, и программы нет. Тем более цели.

Грач Налбандян

Возможно, что есть и то, и другое. Суметь возглавить партию, любую, не каждому дано.

Олег Марченко

Почему не доносит до избирателей?

Грач Налбандян

Ну, это вы зря. У любой партии есть сайт и страница, где можно прочитать программу. Но надо ли оно вам?

Олег Марченко

Да, конечно.Но загляну на сайт компартии, спасибо.

Грач Налбандян

Всего доброго. И еще, программа, и действия, всегда, без исключения, это разные вещи.

Олег Марченко

Зашёл, и пробежался до прг минимум. И разделяю оценки деятельности партии , планов, и видения социалистического будущего. Согласен, что опыт приобретён, и силу в том приобрели. Но не видно партии, тем более деятельности.

Татьяна Кротова

Олег, я на эту тему не думаю, наверное, нельзя сразу отсечь... не поймут люди...

Люда Завьялова

Да там почти все не пойти кто и чем занимается,иначе мы бы жили по-другому.

Надежда Курбатова

Это не про меня, столько преступников, без меня есть кому ими заниматься

Лидия Палюх

Назовите мне хоть одну партию без преступного прошлого или настоящего!

Олег Марченко

Преступное прошлое в кавычках.

Лариса Мельникова

уйдя с этого русла , развалили СССР, завалили экономику и производство

Олег Марченко

Так он же коммунист? И в программе цель враждебная ненешнему режиму. Почему не видно действий?

Олег Марченко

Загляните в программу-минимум, пожалуйста. Чукча заглянул уже.

Лариса Мельникова

думала малолеткам пишет, а оказывается.....

Наталия Буробина

действительно,КПСС так и не покаялась,а у нас теперь демократия

Наталия Буробина

Помню,до сих пор руки болят от котомок с едой из Москвы возимых,ноги от очередей,а мои дед и бабушка не пережили того,что с ними сделала та власть Там было хорошо.потому что была молодость и живые родители

Олег Марченко

Прям уж и мозоли. Понимать надо было, что после войны, и в первый раз. Мои переехали на Север, где платили. Но, жильё, здравохранение, просвещение!

Наталия Буробина

Образование да,но мой отец умер в районной больнице от приступа астмы - там не нашлось ампулы Эуффилина

Олег Марченко

Частный случай, у всех случалось, но чаще выход находили.

Наталия Буробина

для вас частный случай,а для меня ОТЕЦ

Ве
Вера

Да, так и есть. А что делают в правительстве либералы-предатели?

Ирина Травкова

вопрос к Зюганову? или чужая слава не дает спокойно спать? 😄

Наталья Литвиненко

А КТО там вообще что-то делает ? Или спят, или дерутся ....

Наталия

КПРФ-это не КПСС. Имеет право быть в Думе, если избрали.

Олег Марченко

Ознакомьтесь с программой партии на их сайте, пожалуйста. Потом побеседуем.

Наталия

особо знакомиться не хочется, в свое время изучали программу КПСС. И так понятно, что в основе-марксизм. Какая бы она ни была, имеет право на существование, раз у нее есть последователи.

Олег Марченко

Там прописано и о действиях!

Наталия

Хорошо, уговорили, почитаю.

Мария Смольянова

Эта "преступная" партия выиграла ВОВ.Может возразите?

Олег Марченко

Указал в кавычках, значит цитирую.

Олег Марченко

Объясняю. По СМС вещают о преступности коммунистов, их коварных планах,- почему взял в кавычки определение. Понимают, но молчат, об определяющей роли КПСС в победе в ВОВ. Считают демократы,что пусть будет но КПРФ, урезанная, и ослабленная. Зюганов в Думе, самодоволен, сыт и , забыл какую Партию возглавляет. Но остаётся программа партии, и цели! Вы можете с ними ознакомиться на сайте КП. Почему и вопрос возник.

Лариса

Здрасти! там собрался весь цвет криминала,в той Думе.

Елена Бабенко

абсолютно с вами согласна мы своих комуняк прогнали

Елена Бабенко

этх тоже надо гнать ничем не лучше комуняк

Людмила Лабиринтова

Это политика. Важно быть в обойме, и ничего кроме.

Татьяна Чернявская

Его партия не более преступна, чем другие партии.