Олег Марченко

Что делает Зюганов в Думе? Он же представляет " с преступным прошлым" партию? А ведь она остается на марксистских рельсах, и есть программа?

Ответы · страница 4
Тамара Афанасьева

Вперед к коммунизму на планете.

Олег Гузенко

А где не случайные тогда! и СССР кто слил коммунисты!

Олег Марченко

Уже не Коммунисты, но с партбилетами. Главное- получен опыт! Как быть, и делать что, и что не делать, чтобы придти к Цели. Столкнулось общество не с головокружением уже, а с рельс сошли в экстазе! Решили, что назад дороги нет уже. Ан нет, нельзя расслабляться. Учтём в будущем.

Тамара Афанасьева

Обратите внимание, что религия тоже политическая сила... Коммунизм хорошо конечно, но Бог распорядится по своему.

Олег Марченко

Не валите всё на бога,- бог-хорошая отмазка.

Тамара Афанасьева

Вы даже не представляете его силу. Так что не зарекатесь...

Ольга Шаповалова

А чем вам марксизм не нравится?

Олег Марченко

Мне нравится. Я о другом. Ознакомьтесь с программой КПРФ на их сайте.

Ольга Шаповалова

Да! С программой КПРФ я к сожалению не знакома. Но моя мама была коммунисткой!)

Олег Марченко

И сейчас программа жива, и надлежит ведь следовать прг.

Ольга Шаповалова

))) У нас на работе мужик работал Петров Ростислав Георгиевич, он когда что-нибудь проверит, в конце ставил: ПРГ !) Мы долго думали что такое?)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

В России запретили компартию?

Олег Марченко

Нет , она существует, и программа есть, и остаётся марксистско-ленинской!

Светлана Из Деревни Нагаркот

к чему тогда слово "несуществующую"???

Galina Pisareva

УХА!!!!УХААА!! А Троцкий с вами?

Galina Pisareva

Нуууу, у Зюганова где-нибудь

Олег Марченко

Не раздражайте меня, Муля! У меня расшатанная нервная система!

Galina Pisareva

Я не знала, что надоела. Можно было предупредить

Олег Марченко

Вы не можете надоесть, Вы можете спастись, и ведь спаслись, замолкнув. рад буду продолжить.

Galina Pisareva

Спасите меня, вы же мужчина, к тому же марксист)))

Олег Марченко

Куда лететь, и что везти с собой!?

Гульшат Ишкуватова

Создает видимость оппозиции

Олег Марченко

Нанятый казачок, оказывается!

М)
Мари )))

ТАМ МНОГО НЕОЖИДАННЫХ ЛЮДЕЙ

Олег Марченко

Так эаписано в конституции?

М)
Мари )))

В Конституции пишут другое. А вот в реале выходит иначе

Владимир Пашинюк

Ох и глуп же ты, мальчишка...

Владимир Пашинюк

А ты бы учебник истории внимательно прочел, обнаружил бы вранья немерено. А потом взял бы учебник истории СССР и сравнил старое вранье с новым. Вот и вразумился бы

Rima Kravcenko

no prishlos pozit pri ney ne ymer ly4she b ylo

Тамара Губанова

КАК И ПРОЧИЕ,ОТДЫХАЕТ!!!!

Олег Марченко

Спасибо. Но, мне подсказали зайти на сайт компартии и, я зашёл, и думаю сейчас.

Надежда Симонова

Далеки они от Маркса...

Олег Марченко

Но программа есть. Прошу, ознакомьтесь.

Надежда Симонова

Я их программу не изучала, но теорию М. была вынуждена изучать, хоть и технарь.

Олег Марченко

Ведь программа в силе и сейчас. И пункты очень интересны.

Надежда Симонова

Там как-то по воспоминаниям ьред есть...

Ирина Отставнова Кочнева

Неужели Вы против ССР

Олег Марченко

Это Вы к чему? Зюганов во главе Партии! Но её не видно, хотя есть программа минимум.

Ирина Отставнова Кочнева

У нас много ,кого не видно в парламенте. там полно откровенных жуликов.Вот о ком надо думать.

Олег Марченко

Почему Зюганов исключение?

Ирина Отставнова Кочнева

Я, сомневаюсь,что он жулик. , а другие депутаты купившие это место откровенные жулики.

Раиса Архипова

А есть не преступные?

Олег Марченко

Другие не определены официально.

Lena Lubaia

он для равновесия

Олег Марченко

В прг деятельность необходима!

Lena Lubaia

я не в курсе их дел

Lena Lubaia

мне лика Зюганова в телевизоре вполне хватает

Юлия Волоскова

и че? не мешает же

Олег Марченко

Не и , а а. Получается: А толку?

Олег Марченко

Тогда бы видно было, что настоящий кооммунист, а не представительский.

Юлия Волоскова

в таком возрасте только почетным можно быть

Олег Марченко

Но последователи- ученики? И продолжатели?

Юлия Волоскова

ждать преемников зюганова?

Олег Марченко

Не могут быть преемники последователями дела партии.

Nikola Mahkov

некро--------фил

Олег Марченко

Да он забыл что представляет: и частная собственность ему во благо,- харю отожрал и, улыбается!

Nikola Mahkov

уууууууууууууууууууууууссссссссссуууууууукккккааа

Олег Марченко

Да уж,.... пропала Россия, толстячок!

Олег Марченко

Постараюсь, спасибо! ууууууууу!