World See

У кого есть записи Антонова 1973года?

Ответы
Дмитрий Тюрин

поищи в сайте sifon или mp3xa в последнем можно скачать.

Елена🇷🇺

Есть виниловые пластинки, но только 80 х

World See

и это здорово! у меня пласты есть а играть неначем,жаль конечно,там вся юность молодость

Елена🇷🇺

Да, проигрывателя нет, а пластинки остались, сияя птица, Антонов, смоуки, земляне, Спейс много чего, из даже в руки брать приятно. А у меня еще есть речь Ленина, для патифона и патифон есть. 😁😁😁

Елена🇷🇺

А еще у меня есть треугольники, письма с фронта, вот это да.

World See

от это да!да вы просто клад для истории!!! а как же письма с фронта ,чьи они?

Елена🇷🇺

Точно не знаю, но они из штрафбата, бережно храню.

Елена🇷🇺

Конечно, дома буду могу показать.

Особенная Особа=)

Я их Камута падарил.а. А што

Особенная Особа=)

Какая больше всего нравится?

Сергей Хрулёв

Еще пластинки сохранились.

Сергей Хрулёв

Это как архив, на чердаке много всего.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть на виниле.

World See

а я всё хочу купить а нет нигде у нас,и барахолки все закрыли

Маргарита Злющая (77Мск)

Если запросы не завышены, можно и новую купить!

World See

дорого сильно,41 т. 47,57 и выше,за сто с лишним выходит лазерные

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну сейчас, это чуть больше 500 долларов!

World See

ну да,а я получаю 4,5 тышы баксов дворником

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно купить девять штук)))

World See

я так и сделаю,возьмёте у меня их за 4,5 тыщи баксов? все хором

Александр Грызлов

Не знаю